У кошек непонятное кожное заболевание

Заболевания кожи, зуд, расчесы, аллергические болезни, выпадение шерсти, больные уши.

Модераторы: Николаева Любовь, Ольга Игоревна Копчёнова

Аватара пользователя
Николаева Любовь
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 00:43

Ответ: У кошек непонятное кожное заболевание

Сообщение Николаева Любовь »

Нет, у нас нет такого сотрудника.
С уважением, Любовь.
Аватара пользователя
Николаева Любовь
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 00:43

Ответ: У кошек непонятное кожное заболевание

Сообщение Николаева Любовь »

Нет у нас такого сотрудника
С уважением, Любовь.
Восточная
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:28

Ответ: У кошек непонятное кожное заболевание

Сообщение Восточная »

Я звонила сейчас в EMS но ничего определенного мне несказали. только какое-то заявление оформили и уверили что в течении нескольких дней со мной свяжутся. ужас какой. я даже и подумать не могла что такое может быть!
Восточная
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:28

Ответ: У кошек непонятное кожное заболевание

Сообщение Восточная »

а в этом здании где клиника,может быть еще какие-то фирмы есть и туда отдали?
Аватара пользователя
Николаева Любовь
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 00:43

Ответ: У кошек непонятное кожное заболевание

Сообщение Николаева Любовь »

Все, нашлась. Уехала в Митино почему-то, мне из Митино переправят ее. Как только посмотрю, я Вам напишу. Скорее всего в четверг.
С уважением, Любовь.
Восточная
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:28

Ответ: У кошек непонятное кожное заболевание

Сообщение Восточная »

ОЙ!!!! :eek: Ничего себе! Шутки у них! Спасибо большое что написали. А то я уже тааак разнервничалась :( позвонила в эту EMS уже раз 20
Восточная
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:28

Ответ: У кошек непонятное кожное заболевание

Сообщение Восточная »

Любовь Викторовна! Ну что там с нашими мазками? У меня уже второая кошка родила. Преживаю как бы чего с котятами не вышло... :( Ответьте, пожалуйста,если Вы уже посмотрели их.
Аватара пользователя
Николаева Любовь
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 00:43

Ответ: У кошек непонятное кожное заболевание

Сообщение Николаева Любовь »

ПРошу прощения за задержку, несколько дней не была в клинике. Все доехало в целости, не мазалось, кроме надписей маркером, но это не так важно, т.к. мазки по составу одинаковые и микрофлору содержат в нормальном для кожи количестве - единичные бактерии и единичные грибы Malassesia. На среду шерсть я посадила, так что дождемся результатов. В уши никаких порошков не применяли, случайно? Я бы ничего не использовала для ушей, кроме лосьона, если есть повышенные выделения, т.к. в мазках нормальная ушная сера без признаков воспаления.
С уважением, Любовь.
Восточная
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:28

Ответ: У кошек непонятное кожное заболевание

Сообщение Восточная »

Значит у нас нет ничего? Даааа уж.... Коты у меня в общем-то практически обросли. Но это дурацкое вылизывание никак не прекратится окончательно. И перхоть возле основания хвоста все еще пристутствует. Также некоторые продолжают дергать кожей на спине. Некоторые трясут ушами и чешут их но гораздо меньше чем раньше. Почти у всех котов выделения в норме.

Я купила ауризон. А может все-таки прокапать на всякий случай? Вдруг я там чуть чуть не долечила чего? Никаких порошков не применяла. Только отназол и тот недели 3 назад.

Так выходит никакого кандидоза у нас не было???
Восточная
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:28

Ответ: У кошек непонятное кожное заболевание

Сообщение Восточная »

Ой! Я извиняюсь! Забыла сказать огромное спасибо за помощь! :) Теперь хоть в отношении грибов и бактерий можно не волноваться и спать спокойно. :)
Ответить