Про работу врачей

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
bonakuza
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:20

Ответ: Про работу врачей

Сообщение bonakuza »

Малышев НиколайЯ заводчик этого щенка. Направила владельца с щенком к вам,она позвонила по номеру( 223 34 25)Представились банально(вет клиника белый клык-здравствуйте,подходила женщина)она описала ситуацию -что с собакой и спросила работает ли рентген,сколько что стоит,есть ли врач,примут ли,если она сейчас приедет.Ей ответили -приезжайте,рентген работает,врач есть мы вам поможем.
Она приехала в клинику минут через 30-40(на попутке от м.Молодёжная)
Дверь в клинику была закрыта,она позвонила в звоночек-открыла девушка,выглядела она так:плотного телосложения,примерно 170см,блондинка,волосы в хвосте,немного вьющиеся
Владелец щенка сказала:-Здравствуйте,я вам звонила вот я приехала.
Ей ответили - Извините у нас срочная операция,помочь мы вам неможем и стала закрывать дверь.
Владелица стала повышать голос и говорить ,что она приехала потому что ей обещали помочь,стала просить сделать хотя бы рентген-вдруг там перелом позвоночника(собака недвигалась)
Ей ответили-даже если я сделаю вам рентген врач вам не поможет он занят.Владелец спросил,а что мне теперь делать.Ей ответили-Езжайте в другой наш филиал на Красную Пресню -там вам помогут.Указала где был написан адрес и закрыли дверь.
Есть свидетель-водитель,который не выдержал и сказал, что повезёт на Пресню.Ведь время нельзя было терять -800грамовый щенок Гриффона с дыркой в лопатке и шоковом состоянии.

Почему настаивали на рентгене-чтобы знать есть ли травма позвоночника и стоит ли куда то ехать или гуманнее усыпить щенка.(если бы рентген не показал повреждение костей,мы бы спокойно поехали в другую клинику за дальнейшим лечением,а не тряслись всю дорогу-Страшнее всего неведение)
Славо богу на Пресне её приняли,никаких серьёзных травм не оказалась,рану обработали и отпустили домой.

Поразило то что,по телефону обещали помощь,а на деле даже не пустили на порог.Обидно т.к. всегда считала эту клинику одной из лучших.
Я передам владелице и она с вами свяжется.
Малышев Николай
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 15:27

Ответ: Про работу врачей

Сообщение Малышев Николай »

позвоните, нужны точные факты. в 22.30-22.40 дверь клиники не бывает закрыта, работает регистратор и еще 2 врача вчера до 23 работали, кроме тех, кто был задействован в операции, а сотрудники кол-центра представляются по имени, но кол-центр работает до 23.00
bonakuza
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:20

Ответ: Про работу врачей

Сообщение bonakuza »

Малышев НиколайПисала большой пост с подробными переговорам,но почемуто он несохранился,я сказала владелице сегодня она вам позвонит и всё сома раскажет.
всю эту картину наблюдал водитель
Малышев Николай
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 15:27

Ответ: Про работу врачей

Сообщение Малышев Николай »

в результате служебного расследования выяснилось, что, к сожалению, описанные в жалобе факты действительно имели место. Молодой сотрудник, ассистент должен был сообщить о приходе клиента работавшем врачу и разобраться в ситуации, но не сделал этого, нарушив тем самым правила работы клиники. В связи с этим приношу Вам свои извинения, допустившие ошибку будут лишены премии, будет проведена работа по недопущению впредь подобных недоразумений в нашей работе. спасибо за конструктивно изложенную жалобу., с уважением, гл.вр.митинского отделения, Малышев НН
Марина Николаевна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 13:58

Ответ: Про работу врачей

Сообщение Марина Николаевна »

Хочу сказать спасибо Первухиной Ирине Юрьевне за точно поставленный диагноз (проводилось УЗИ брюшной полости), корректное и тактичное отношение в тяжелой для нас ситуации. Собака лайка 9 лет, 2 месяца не могли поставить диагноз (онкология). К сожалению, спасти его было нельзя, но последний месяц жизни он провел более или менее нормально благодаря Вам! Спасибо.
Naria
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 13:15

Ответ: Про работу врачей

Сообщение Naria »

А я хочу сказать большое спасибо Субботину Александру, хоть и в списке сотрудников митинского отделения его нет! Сколько раз к нему попадали, всегда был очень внимателен, никогда ничего лишнего не прописывал и на лишние анализы не разводил (чем грешат некоторые сотрудники Белого Клыка)! На все вопросы всегда отвечает на человеческом языке, понятном простому обывателю! И собака моя его любит, хотя обычно врачей побаивается!
В общем спасибо Вам большое и успехов в работе!
Аватара пользователя
Lolita
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:15

Ответ: Про работу врачей

Сообщение Lolita »

Большое спасибо за визит к доктору БЕЛЯКОВУ Денису Александровичу. Четкая, оперативная работа, понятное объяснение для хозяев, внимательный и серьезный подход к осмотру животного и сбору анамнеза. Успехов Вам в работе и в Вашей научной деятельности!!
*******
Были с собакой Джек, ночью, 1 ноября
Lolita
Король Жив
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:08

Ответ: Про работу врачей

Сообщение Король Жив »

Да уж, друзья... Дернуло нас принести на осмотр только что приобретенного малыша йорка. Врач Бурденко его осмотрела, ничего не объяснив взяла два анализа, отправила домой со словами о том, что все нормально, малыш здоров, только вот видимо клещ ушной... Прокапайте Стронгхолд и все... А о том, что у йорков сейчас нет никакого здоровья - ни слова. Не предложила даже кровь сдать, хотя сейчас йорки и погибают почти в каждой клинике по 2-3 в неделю. Я не врач, и мы принесли малыша "профессионалам", которые допустили гибель щенка, не позаботившись о том, чтобы предотвратить то, что в нем творилось.
Позже врач Кривоногова, получив половину анализа крови сказала, лейкоциты понижены - вирус, видимо... Капельницы надо - обезвоживание предотвратить. Анализы будут через 4 дня. И вот мы капали-капали, капали-капали, а через 2 суток малыш умер у меня на руках.
Похоже, что врачей интересуют просто деньги, которые можно выжать, разводя убитых горем владельцев на стационарное лечение, бесконечные консультации и не те анализы. Предполагаемый коронавирусный энтерит можно найти исследовав в лаборатории кал щенка за 2 часа (А.А. Ольшанская и др., 1998 г.)..
Если у нас будет еще щен, то в эту клинику - ни ногой.
Последний раз редактировалось Король Жив 10 дек 2009, 01:50, всего редактировалось 1 раз.
Любовь к животным, а не к деньгам - вот, что должно сопутствовать профессиональному ветеринару. Где же найти такого?
Аватара пользователя
марк пака
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 12:58
Контактная информация:

Ответ: Про работу врачей

Сообщение марк пака »

/У йорков сейчас такое же здоровье, как и всегдаю Ничего особенного. Если вы только что купили щенка и он клинически здоров - врач ограничится только клиническим осмотром, как раз чтобы не "разводить на деньги". Анализы будут браться только по вашему настоянию или если что-то насторожит при простом осмотре. И делать это надо до покупки щенка, а не после.
скрытый период при инфекциях до 2-х недель.
Короновирусный энтерит - болезнь от которой умирают крайне редко в отлдичие от парвовирусного, наличие и того и другого в кале не основание для постановки диагноза - основание для диагноза рост количества антител.

Лейкоциты падают при парвовирусном энтерите, а при нем любое лечение иногда не помогает. Так что сочувствую, но упреки в наш адрес не принимаю.
Король Жив
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:08

Ответ: Про работу врачей

Сообщение Король Жив »

Очень приятно, что ответы такие квалифицированные. Сегодня были получены анализы, спустя два дня со смерти щенка. Если от короновирусного энтерита редко кто умирает, то как врачи вашей клиники могли допустить гибель щенка именно от этого вируса??! Что это за лечение такое симптоматическое, при котором на третий день при заболевании неопасным вирусом (по вашим словам) щенок умирает с многократными приступами судорог и визгов?
Любовь к животным, а не к деньгам - вот, что должно сопутствовать профессиональному ветеринару. Где же найти такого?
Закрыто