Страница 1 из 1

Благодарность Николаевой Любови Викторовне

Добавлено: 11 май 2011, 22:46
Алина&Кеша
Щенок чесался с двух месячного возраста. Были в нескольких клиниках, говорили только то, что это аллергия и нужны диетические корма, без углубления в тему, но зуд только усиливался. Но все же нам повезло, мы попали к Николаевой Любови Викторовне.
Тут же были взяты соскобы, проверка на кожных паразитов, назначено лечение, к сожалению зуд был вызван не паразитами, поэтому перешил к следующему этапу- исключали пищевую аллергию. Была предложена диета из нескольких продуктов и перечислены корма, которыми можно кормить, назначены подкормки. К сожалению и диета не помогла, и был поставлен диагноз-атопический дерматит. Но и тут доктор повел себя очень профессионально и четко, расписав по пунктам варианты лечения и примерную стоимость каждого, помог выбрать наиболее оптимальный вариант в данной ситуации. Очень приятно знать, что есть на кого положиться, в таком вопросе и получить поддержку.
Хочется сказать спасибо за профессиональный подход к делу, подробные указания по лечению и ответственность за назначенное лечение.
Будем продолжать лечиться.
Спасибо.

Re: Благодарность Николаевой Любови Викторовне

Добавлено: 12 май 2011, 18:02
Николаева Любовь
Спасибо огромное Вам и Кеше за теплые слова!

Re: Благодарность Николаевой Любови Викторовне

Добавлено: 15 май 2011, 15:36
Алина&Кеша
Спасибо)