Спазмы (судороги) ТОЛЬКО во сне у котенка

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Аватара пользователя
Primael
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 09:36

Re: Спазмы (судороги) ТОЛЬКО во сне у котенка

Сообщение Primael »

Ольга Александровна, спасибо снова и снова за Ваши ответы!
Не ругайте меня - все, что я давала и даю котее, выписывала врач-ветеринар в клинике, где мы были несколько раз, в т.ч. и в "стационаре одного дня". Я бы ни в коем случае не рискнула брать на себя такую ответственность и от балды или по виртуальному совету давать ТАКИЕ тяжелые лекарства. Я же читаю аннотации к препаратам, вижу эти "простыни" побочных действий...
Но если бы я не давала ей хотя бы то, что даю сейчас, кошку уже пришлось бы усыпить... Был очень сложный период несколько недель назад, во время которого даже ребенок уже решился на этот шаг, одна я упиралась как могла и все ж выходила кошку.
По поводу МРТ и ЭЭГ - наверное, это было бы показательно. В общей сложности, если я правильно понимаю, для МРТ, анестезии и консультации у Вас нужно собрать что-то около 10 тыс. Плюс пребывание под наблюдением после наркоза.
Насколько я поняла, все эти манипуляции можно провести в Вашей клинике, дождаться только времени по предварительной записи.
А Кася наша уже замуж время от времени просится... Наверное, еще больше ее грецкий орешек (мозг т.е.) в это время страдать будет.
Дубовицкая Ольга Александровна
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:20

Re: Спазмы (судороги) ТОЛЬКО во сне у котенка

Сообщение Дубовицкая Ольга Александровна »

Я не в коем случае не ругаю Вас, я просто пытаюсь предостеречь.
ЭЭГ, я думаю, не стоит проводить - это лишняя трата времени и денег в Вашем случае, а вот неврологический осмотр и МРТ - однозначно ДА. Стоимость осмотра + МРТ + наркоз около 10тыс, думаю да, но наблюдение в течение суток после МРТ - бесплатное.
Запись у меня сейчас будет плотная, так как наступает период отпусков, но все решаемо. Можно договориться, чтобы и Вам было удобно приехать.
Аватара пользователя
Primael
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 09:36

Re: Спазмы (судороги) ТОЛЬКО во сне у котенка

Сообщение Primael »

Запись действительно плотная... Только на 4 сентября засунулись :)
Дубовицкая Ольга Александровна
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:20

Re: Спазмы (судороги) ТОЛЬКО во сне у котенка

Сообщение Дубовицкая Ольга Александровна »

Честно говоря, - это хорошее время. Я сейчас уйду в отпуск в августе, и не очень хочется затевать эпохальных процессов и бросить все на полпути. Да и жара страшная...
Аватара пользователя
Primael
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 09:36

Re: Спазмы (судороги) ТОЛЬКО во сне у котенка

Сообщение Primael »

Кисюндра ждет встречи с Вами, отдохнувшей и полной сил :)

Изображение
persiy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:44

Re: Спазмы (судороги) ТОЛЬКО во сне у котенка

Сообщение persiy »

Красивая кошечка :-) ) А Вы не думали преобрести мягкий большой манеж или палатку и закрывать кошку там пока вас нет дома,думаю так безопаснее будет.
Аватара пользователя
Primael
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 09:36

Re: Спазмы (судороги) ТОЛЬКО во сне у котенка

Сообщение Primael »

[quote=""persiy""]Красивая кошечка :-) ) А Вы не думали преобрести мягкий большой манеж или палатку и закрывать кошку там пока вас нет дома,думаю так безопаснее будет.[/quote]

Моя красивая кошечка с ума в этом манеже за целый день сойдет. Она очень свободолюбивая для закрытого маленького помещения. Приду домой - а кошка на воле и манеж в лоскутах))))
Eddie
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:20

Re: Спазмы (судороги) ТОЛЬКО во сне у котенка

Сообщение Eddie »

Добрый день.
У моей кошки похожие симптомы. Напишите, пожалуйста, о ее состоянии сейчас.
Натали(Крым)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:14

Re: Спазмы (судороги) ТОЛЬКО во сне у котенка

Сообщение Натали(Крым) »

Добрый день. Расскажите пожалуйста как ваша кошечка. Что показало обследование? У меня кот с такими же проблемами.
Ответить