Страница 1 из 1

Подскажите специалиста

Добавлено: 11 фев 2011, 17:59
Shaded
Здравствуйте,

мне нужно провести тщательное обследование кошки, у которой специалистом удаленной частной клиники диагностирован хронический гастроэнтерит. Основания для диагноза - внезапная недельная рвота, в т.ч. инородными предметами (предположительно пенопласт), результат рентгена, на котором обнаружено замедление пассажа контраста на выходе из желудка и не обнаружено инородных тел, копрограмма без патологий и повышенная амилаза.

Диагноз вызывает сомнение, т.к. до этого у данной кошки никогда не было ни малейших проблем с пищеварением. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту вашей клиники лучше обратиться.

Re: Подскажите специалиста

Добавлено: 13 фев 2011, 01:35
Татьяна Мухамедова
Скорее всего рвта была вызвана попаданием инродных тел в желудок, а замедление пассажа рвотой. Можете обртиться к любому терапевту - они все у нас вполне сведующи в области гастроэнтероглогии :)

Re: Подскажите специалиста

Добавлено: 13 фев 2011, 15:45
Shaded
[quote=""Татьяна Мухамедова""]Скорее всего рвта была вызвана попаданием инродных тел в желудок, а замедление пассажа рвотой. Можете обртиться к любому терапевту - они все у нас вполне сведующи в области гастроэнтероглогии :) [/quote]
Большое спасибо, так и сделаю :)