Страница 1 из 1

Лабрадору не могут поставить диагноз, помогите

Добавлено: 03 янв 2017, 14:59
Ясмин
Добрый день, наша проблема тянется с мая, лабрадор 7 лет, испортился стул (кашицеобразный кал) и срыгивание белая слюна иногда с примесью желчи. Обратились к врачу, сдали анализ крови, АлАт и АсАт были увеличены в несколько раз. Остальные показатели были в норме. Врач поставил диагноз гепатит.
По лечению были назначены Меверин, Укрлив, Риабал. После Укрлив+ Синулокс.
В итоге после 3-х месяцев лечения мы передавали 4 раза антибиотик: Синулокс и 2 раза Аугментин и Орнидазол. Укрлив отменяли за все время максимум на неделю,но результатов как таковых не было. Нам предложили убрать все лекарства и перейти на лечебный корм. Мы обратились к другому врачу сдали на анализ кала выявили лямблиоз и бактериоз. Назначили курс Каниквантел, затем Макмирор. На Макмироре состояние улучшилось, но ненадолго.
Сдали анализы на бакпосев, выявили E.Coli и Гемолитический стафилококк, назначили Ципровет, в итоге закончили его и опять нет результата. Рвота прекратилась еще после Макмирора, но стул до конца не сформирован, а теперь он еще и от пищи стал отказываться. Ранее покормить его не составляло никакого труда, теперь это огромная проблема.
Пожалуйста, посоветуйте как быть дальше, какие еще нужны анализы, уже просто невозможно на это все смотреть