Страница 1 из 1

Не возможно записаться на предварительную запись!

Добавлено: 19 ноя 2016, 16:59
Trefa99
Ладно, что нельзя на сайте зарегистрироваться на прием, так и по телефону за две недели невозможно записаться на предварительную запись!
Ранее были записаны на определенное время, но в результате в очереди просидели лишние 20 минут, у кого маленькие питомцы- поймут меня, лишние минуты- превращаются в часы, если бы не отличное территориальное нахождение клиники- сменила бы ее не задумываясь!! Ужас!!

Re: Не возможно записаться на предварительную запись!

Добавлено: 20 ноя 2016, 15:10
Татьяна Кулешова
Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что Вам пришлось провести лишнее время в ожидании. В любом случае, приносим наши искренние извинения. Мы тщательно анализируем временные затраты на все процессы, происходящие у нас в клинике: прием питомцев, манипуляции, оформление документов - и постоянно работаем над тем, чтобы ни одна минута Вашего времени не была потрачена в клинике впустую. Иногда бывают ситуации, когда прием питомца задерживается по тем или иным причинам: например, когда есть необходимость провести дополнительные исследования или взять дополнительные анализы. В таком случае прием питомца может выйти за пределы отведенного времени, соответственно, это может привести к задержке следующего приема, как, скорее всего, произошло в Вашем случае. Это, к сожалению, невозможно заранее предсказать, поэтому мы надеемся на Ваше понимание в таких ситуациях. По нашим правилам, в случае подобных сбоев в порядке нашей работы, врач должен проинформировать клиента о причине задержки. Нам хотелось бы понимать, что ему помешало в Вашем случае, это помогло бы нам избежать подобных досадных ситуаций в будущем и сделать Ваше пребывание в клинике максимально комфортным и продуктивным. Мы были бы признательны Вам, если бы Вы сообщили Ваши контактные данные (ФИО владельца и кличку питомца), чтобы мы могли досконально разобраться в ситуации. Спасибо Вам за Ваш отзыв, еще раз приносим извинения за неудобства. Желаем здоровья Вам и Вашим питомцам!

Re: Не возможно записаться на предварительную запись!

Добавлено: 29 дек 2016, 10:34
anniivanov11
)))

Re: Не возможно записаться на предварительную запись!

Добавлено: 07 июл 2017, 16:25
SuLev
[quote=""Trefa99""]Ладно, что нельзя на сайте зарегистрироваться на прием, так и по телефону за две недели невозможно записаться на предварительную запись![/quote]

А воз и ныне там. Запись на сайте не работает. Пишет: Cookies should be enabled in your browser for CAPTCHA validation.
Уберите глючную капчу. Или Админа нет у вас?

Re: Не возможно записаться на предварительную запись!

Добавлено: 12 июл 2017, 14:31
Ваня Тапочкин
Капча тут не при чем... в ближайшее время все сделаем. Приносим свои извинения за технический сбой.

Re: Не возможно записаться на предварительную запись!

Добавлено: 23 июл 2017, 22:28
Ваня Тапочкин
Запись ко врачу снова работает..