Страница 1 из 1

Кери

Добавлено: 08 фев 2016, 12:10
Кери
Не могу найти тему куда отправить сообщение и фото.... Помогите определить что с глазами она ослепла -хотя проблем не было , когда она вставала на улице и упрямо не шла я думала просто капризы свои мне показывает.... Но позже снежок кидаю видеть не стала и теперь мячик и углы дома сносит .. Ей 9 лет кушает хорошо. Скулит, что в шоке наверно.. И одышка часто в данное время лечим....Фото прилагаю... Помогайте кто что думает.... Крик помощи..

Re: Кери

Добавлено: 08 фев 2016, 12:29
Евгения Сорокина
Собаку надо показать врачу, неврологу, офтальмологу. Острая слепота, если это так, может быть признаком неврита. Также надо осмотреть глазное дно и проверить функцию черепно-мозговых нервов.

Re: Кери

Добавлено: 08 фев 2016, 13:25
Кери
Дно глазное и глаза смотрела человеческий офтальмолог -проблем не нашла .... Делали кардиаграмму и кровь сдавали... Кровь холестерин повышен на чуточку.. Кардиограмма -гипертрофия правого и левого желудочка.... Лечение назначено... Предположили инсульт, что зрение пропало.... Возможно ли инсульт прошел без всяких видимых изменений ??????????????? Что пропало только зрение???? Собачка в шоке..... 9 лет прожила в квартире и стукается об все двери и углы..... Она даже чуточку привыкать к такому состоянию не желает.. На улице боится ходить стоит и смотрит по сторонам.... Как буд то что то видит.... А вообще по глазам нет же ни катаракты ни глаукомы......?????????????

Re: Кери

Добавлено: 08 фев 2016, 15:40
Евгения Сорокина
По фотографии диагноз не поставить, Вам нужен хороший ветеринарный невролог.