Второе рождение в Рождество

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Тфтьяна
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:07

Второе рождение в Рождество

Сообщение Тфтьяна »

Кто не верит чудеса, тот может пропустить это сообщение. Именно в Рождество врачи клиники сотворили чудо, подарив вторую жизнь собаке. Несмотря на праздник, бригада оперативно провела экстренную операцию нашему питомцу, тем самым спасла ему жизнь. При перекруте желудка счет идет на минуты. Сейчас я не могу перечислить и назвать имена всех тех, кто в эти минуты стоял в операционной и кто ассистировал Хирургу (с большой буквы этого слова) Аверину Николаю Александровичу. Всем низкий поклон и наивысшие слова признания и благодарности за ваш труд и помощь! После операции нам сразу позвонили и информировали о состоянии питомца. Во время выписки Петрунина Ирина Сергеевна крайне внимательно, детально и доступно рассказала о наших дальнейших действиях, которые должны были помочь скорейшему восстановлению собаки. Она находила такие слова, чтобы не только дать совет по уходу, но и успокаивала нас в сложившейся ситуации, даруя веру в успех! Через день был еще один звонок из клиники от врача (Ратинер К.В). Неожиданное беспокойство доктора нас поразило тем, что мы не заказывали этот звонок, но он был вовсе не "для галочки", а еще раз подтвердил неравнодушие всех специалистов клиники! Мы получили ответы на все интересующие нас вопросы, которые были выслушаны, а главное, что услышаны, и были даны советы. Нельзя не отметить сотрудников на ресепшен, которые крайне внимательно и уважительно относятся к каждому посетителю. Отдельное спасибо врачу приемного отделения, моментально передавшему "нас" в операционную, быстро оценив экстренную ситуацию. К сожалению, я в панике не запомнила его даже . Еще и еще раз всем ОГРОМНОЕ спасибо за труд, который вы несете и радость, которую щедро дарите, когда животное возвращается в свой дом. Желаю клинике процветания, уважения от посетителей, а всем,кто работает в клинике мира, здоровья и всех мирских благ! С уважением, Таирова Татьяна.
ТТатьяна
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Второе рождение в Рождество

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте, Татьяна! Благодарим вас за столь теплый отзыв, нам очень приятно. Я обязательно передам его всем сотрудникам клиники и лично докторам Аверину Николаю Александровичу, Петруниной Ирине Сергеевне и Ратинер Константину Владимировичу.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу!
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Ответить