Помогите Анчару, пожалуйста!!!!

Заболевания систем органов участвующих в размножении.
Свегма
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:06

Re: Помогите Анчару, пожалуйста!!!!

Сообщение Свегма »

Здравствуйте Евгения, спасибо за внимание!
Хвост сейчас (после ампутации) совсем не трогает, кусает половой орган -много следов на члене и вокруг в паху на коже от зубов, половой орган опухший от края см 2, внутри красноватый и мелкие пупырышки и слизистая как изъязвленная (может сделать фото?).
Как Вы думаете, если попросить в лаборатории (человеческой, т.к. вет. в др.городе) сделают анализ выделений и что конкретно спрашивать?
Евгения Сорокина
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:48

Re: Помогите Анчару, пожалуйста!!!!

Сообщение Евгения Сорокина »

Мы не делаем анализ выделений. Если половой член опухший, тогда могут потребоваться антибиотики внутрь. Надо показать врачу, бывают и опухоли.
Свегма
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:06

Re: Помогите Анчару, пожалуйста!!!!

Сообщение Свегма »

Здравствуйте!
Улучшений нет. может даже хуже стало.
нашла информацию о ГЕНФЕРОНЕ. Как думаете собаке можно? В составе человеческий интерферон.
Евгения Сорокина
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:48

Re: Помогите Анчару, пожалуйста!!!!

Сообщение Евгения Сорокина »

С какой целью Вы хотите использовать данный препарат?Думаю, надо показать собаку врачу, а не заниматься лечением по интернету. Нужно надеть воротник, чтобы минимум предотвратить разлизывание. Дальше, смотреть динамику на обработках, не помогут, подкючать системные препараты.
Свегма
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:06

Re: Помогите Анчару, пожалуйста!!!!

Сообщение Свегма »

Евгения, в городе всего 2 врача, к врачу который лечил эти же проявления как демодекоз я обращаться не буду, т.к .пришлось второму врачу после самоампутации ампутировать хвост, его же вызвала на дом, т.к. пес крупный, а своего транспорта нет, он по телефону расспросил симптомы, приехать отказался, назначил лечение: промывать р-ром марганца и мазать левомеколем. Анализы в нашей единственной частной клинике не берут.
Я его пытаюсь лечить по интернету от безысходности, собаку жалко!!!!!
Ведь в больших городах и сетевых клиниках у врачей больше опыта.
Спасибо
Евгения Сорокина
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:48

Re: Помогите Анчару, пожалуйста!!!!

Сообщение Евгения Сорокина »

Вы нас тоже поймите, лечение по интернету может навредить. Фотографию увеличить не получается. Используйте октенисепт 3 раза в день + бактробан в том же режиме, воротник обязательно, иначе все будет слизываться. Все продается в человеческой аптеке.
Закрыто