Не компетенция врача

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Виктория Ким
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2024, 14:49

Не компетенция врача

Сообщение Виктория Ким »

Ночью 03.02.2024 я обратилась со своим питомцем карта 471498, спинальной кошкой, в клинику в Крылатское, с кровотечением у кошки. При мануальном опорожнении мочевого пузыря , в место мочи шла алая кровь. На приеме , я при враче произвела еще раз опорожнение мочевого пузыря , где лично врач Насырова Валентина Владимировна , увидела с какой проблемой я пришла. При общении с врачом, я спросила работает ли в это время лаборатория , что бы взяли клинический анализ крови и посмотреть есть ли воспаление по крови , а так же сказала , возьмите через прокол мочевого пузыря , анализ мочи и бак посев . На что врач мне сказал , ключа от кабинета узи нет , а в клиническом анализе нет необходимости. Нас с кошкой направили на рентген , в ходе которого, был обнаружен застой каловых масс , при этом мы поменяли ей корм , и да дефикации не было 2 дня . По итогу рентгена нам поставили клизму , и предложили отнести кошку на лоток , прошу заметить она спинальник и что такое латок ей не известно , так как у нее перебит спинной мозг . В итоге я сказала , что останусь с ней вместе в процедурной , через 10 мин после поставленной клизмы это было в районе 2.30 ночи , мед.сестра которая делала клизму ушла , сказав , там собака при смерти , и ушла к другому пациенту. Прошу вас заметить, что я приехала в клинику , с кровотечением у кошки , в процедурной не было влажных салфеток и даже пеленок, мне их принесли после того как я попросила это сделать , так как после клизмы у кошки начались выделения , которые характерны после проведения данной манипуляции . В итоге я сказала врачу , что бы не не терять время , пусть пока пишет нам лечение , с уверенность в том , что врач это будет делать в этом же кабинете , что бы могла наблюдать и за кошкой . Врач и медсестра ушли . Я осталась с кошкой на смотровом столе , одна в процедурной , я конечно не была бы так возмущена , если бы у меня было хотя бы 4 руки , но у меня их всего две. У кошки в этом момент происходит дефекация , выходит раствор введеный ранее , кошка спинальник она не стоит и не присаживается , я ее держу , пытаюсь все это убирать , искать пеленки в кабинете и салфетки , при этом кошка лежит на высоком смотровом столе , где после клизмы так же оставили все что было можно. Не выдержав я все таки дозвалась помощи пришла врач , со словами так вы же сказали я могу идти писать заключение . Но самое интересное это , ее заключение , напомню мы пришли с кровотечением. 1. Ношпа хорошо с этим я согласна , что бы расслабить мускулатуру мочевого пузыря, мы так делаем когда не можем хорошенько пописать. 2. Мелоксивет это нпвп, если кто не знает , то одна из побочное действие нпвн это кровотечение , то есть лечить кровотечение , мы должны препаратами который может его вызвать , но мне было сказано это же противосполяющие и обезболивающие , напомню , кошка ниже лопаток ничего не чувствует , ей это не приносит сейчас никого дискомфорта , у нее не болит . Противовоспалительное действие препарата , начнется не на первые сутки а минимум на третьи. 3. Дюфалак , но случае поноса отмените. 4. Псилиум это клетчатка. На этом лечение закончено , на вопрос что делать с воспалением мочевого , мне сказали ну на узи запишитесь бак посев сделайте и решим. Бак посев у нас есть , кстати от мая месяца и там была бактерия (кишечная палочка),это и мне не ветеринару понятно , ведь я мануально опорожняю мочевой пузырь , и остаточная моча там будет, и бактерии никуда не денутся. Бак посев делается до 20 дней , узи запись через 3 дня . При этом я же сразу сказала возьмите сейчас все , анализы , но у них нет ключей от кабинета. Я сказала , что если есть кровь то это и так понятно что есть воспаление , назначьте мне антибиотик широкого спектра действия , сказали нет мы же не знаем что там и что лечить. В итого проведя в клинке 4 часа , лечение именно кровотечения нам не назначили . С назначением врача я не согласилась, и поэтому отказалась платить за прием , заплатила только за рентген и клизму , кстати предлагали вообще сделать под седацией. Заплатив 8500 и пробыв 4 часа в клиники я ушла не с чем . И прошу заметь Вас уважаемая клиника, что если бы мне было бы все равно , я бы не оперировала свою кошку у вас в мае за 100000 рублей и не приехала бы ночью к вам . Спасибо вам , что вы не умеете оказывать помощь , бедным животным , которые ничего вам сказать не могут . Ваши специалисты даже не сообразили сделать кровоостанавливающий укол кошке . И не заинтересованы что бы к вам обратно приходили!!!!! P.s в 9.54 мне все таки прислали выписку осмотра , жаль я прошлую не взяла , в нее все таки написали антибиотик , видимо посоветовались с другими врачами которые пришли в 9.00 В итоге пришлось ехать в другую клинку , где назначили лечение острого бактериального цистита и остановили кровотечение .
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Не компетенция врача

Сообщение Татьяна Кулешова »

Уважаемая Виктория Альбертовна!
Сожалеем, что у Вас сложился негативный опыт от посещения нашей клиники. Мы провели работу над ошибками. Полная информация направлена Вам на почту
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
BBOaduch
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 фев 2024, 21:11

-

Сообщение BBOaduch »

Здравствуйте, посоветуйте хорошего ветеринарного врача орнитолога, который консультирует онлайн через Viber или WhatsApp.

С самкой кореллы непонятно что, прошли несколько курсов "лечения", значительное снижение массы тела. В области врачей нет. "На руках" имеются: рентгеновский снимки с контрастом и без, бак.пасев, микроскопия помета фото и видео, есть возможность сделать фото и видео микроскопии мазкасмыва из зоба или провести дополнительные исследования.

Нужен грамотный специалист который сможет все рассмотреть и проконсультировать, желательно с кураторством ведение пациента. Финансовая сторона вопроса не волнует - главное вылечить птицу.
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Не компетенция врача

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте! К сожалению, наш доктор не консультирует онлайн. Попробуйте обратиться в другую клинику. Желаем скорейшего выздоровления птичке!
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Ответить