Кому верить?

Получить консультацию хирурга и анестезиолога можно здесь!

Модераторы: Кайдановский Михаил, АнастасияВеретенцева, Модераторы

Ответить
Юлия1310
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2024, 16:45

Кому верить?

Сообщение Юлия1310 »

Добрый день,меня зовут Юлия,я из маленького поселка Степное Озеро,Алтайского края.Наша собака (девочка Лина) Ньюфаундленд,4 марта будет 2 года
Захромала,на заднюю правую лапу,на 4 день повезли в город Барнаул в вет клинику за 360 км.На основании осмотра и рентгена врач Чудин В.Н. ставит предварительный диагноз-разрыв ПКС.Назначил Петкам по 2 таблетки 1 раз в день,10 дней.Сказал если не поможет,операция.У собаки нет ни каких болей,совершенно спокойно себя вела и ведёт,только хромота.
С 3 месяцев до 1,6 лет по совету заводчицы принимали Хондропротекторы (Хондро Серебряный След,их же фирмы Кальций Пептид,и чередовали с СБП Хондро)
Кормление натуральное (говядина,мозги,зеленый рубец,куриные шеи и головы)периодически лососевое масло.Покоя мне заключение это не давало и я написала на форум Био контроля,где вопч Голуб написал что разрыва пкс нет.....но есть расслаивающий остеохондрит.Я в смятении....кому верить?знакомые форумчани рекомендовали вас,как лучшего специалиста.Посмотрите пожалуйста наши снимки и анализы.Что у нас?что нам делать?собака это часть нашей жизни,а вернее наша жизнь,точнее жизнь нашего ребенка,дочки инвалида......для которой был куплен друг!!!а сейчас член семьи.
--
Аватара пользователя
Кайдановский Михаил
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 22:12

Re: Кому верить?

Сообщение Кайдановский Михаил »

Здравствуйте. Прикрепите снимки - посмотрим. Если не полцчается, то залейте их на файлооьменник и пришлите ссылку.
С уважением, Михаил Александрович Кайдановский, хирург ветеринарной клиники "Белый Клык"
Ответить