Ветмедин

Консультации по поводу сердечно-сосудистых заболеваний.

Модератор: Коровкин

Аватара пользователя
Топси
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:50

Ветмедин

Сообщение Топси »

Есть ли аналог Ветмедина? Почему его нет в продаже в России?
Если назначен ветмедин 2,5 мг по 1/2 капсулы 2 раза в день, может имеет смысл купить по 1,25 мг?
Лариса
Аватара пользователя
Артем Павлюченко
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 23:44
Контактная информация:

Ответ: Ветмедин

Сообщение Артем Павлюченко »

Аналога ветмедина нет. В продаже в России его нет, т.к. он не сертифицирован в России. Поэтому покупайте за границей.
Да, удобнее купить капсулы по 1,25 мг, однако надо узнать у доктора, не планирует ли он поднять дозу до 2,5 мг 2 раза в день.
Maks
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 17:31

Ответ: Ветмедин

Сообщение Maks »

У нас остались две упаковки Ветмедина: 5 mg - привезли из Австрии, срок годности до марта 2011 года и 2,5 mg - срок годности до апреля 2011 года. К сожалению, воспользоваться этим лекарством не успели.
Аватара пользователя
Топси
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:50

Ответ: Ветмедин

Сообщение Топси »

Спасибо большое за предложение, буду иметь ввиду.
Пока врач не вынес окончательного вердикта, подбираем дозировку и наверное лекарство.
Для начала врач сказал купить 30 капсул ветмедина и предупредил, что в России не продается. (((
Лариса
Комолов Андрей
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 18:50

Ответ: Ветмедин

Сообщение Комолов Андрей »

Мы могли бы приорести у Вас ветмедин, в клинике всегда есть пациенты которые в нем нуждаются
Maks
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 17:31

Ответ: Ветмедин

Сообщение Maks »

Уважаемый Андрей Геннадьевич! Я приобретала Ветмедин в начале 2009 года для своего ротвейлера. Мы не успели воспользоваться этим лекарством. Мой пёс ушёл от нас в августе. Продам Ветмедин с большой скидкой, все средства от продажи пойдут на потерях-ротвейлеров, которые находятся на попечении Ротт-команды городы Москвы, среди потерх много нездоровых, их приходится лечить, на это тоже нужны средства. С уважением к Вам.
Комолов Андрей
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 18:50

Ответ: Ветмедин

Сообщение Комолов Андрей »

Приезжайте в клинику ПН с 15-21, ср 14-21пт 14-21
Sunshine
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 13:47

Продам Ветмедин

Сообщение Sunshine »

Не актуально. Удалите, пожалуйста...
Последний раз редактировалось Sunshine 01 мар 2010, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Мария Кулешова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:56

Продам Ветмедин.

Сообщение Мария Кулешова »

не актуально
Последний раз редактировалось Мария Кулешова 10 апр 2010, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
ЕленаР
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:24

Собаке прописали Ветмедин - посоветовали обратиться в БК

Сообщение ЕленаР »

Добрый день,
моей собаке 11 лет, наблюдаемся в Весте у А.В. Каменевой.
Диагноз: сердечная недостаточность.
Врач назначила Ветмедин 5 мг. и посоветовала обратиться по поводу его покупки в Белый клык на Пресне. К сожалению, по справочному телефону мне сказали, что Ветмедин у вас не продается, но потом уточнили, что по поводу Ветмедина следует обратиться к кардиологу. Но ведь назначение уже есть.
У нас осталось Ветмедина еще на 4 дня. Подскажите, как его можно купить в Белом клыке?
Спасибо.
Ответить