Новообразование (?) у котенка.

Получить консультацию хирурга и анестезиолога можно здесь!

Модераторы: Кайдановский Михаил, АнастасияВеретенцева, Модераторы

Закрыто
dvakota
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 12:48

Новообразование (?) у котенка.

Сообщение dvakota »

Здравствуйте, у котенка (4 мес) в паховой кожной складке какое-то новообразование. За неделю оно покраснело и увеличилось. Заводчица говорит, что по вине врачей он получил какую-то травму во время кастрации (???) и ему в это место наложили шовчик, который не надо снимать, всё пройдёт. Как мне быть, когда к врачу обращаться, если что? Котенок чувствует себя хорошо, проблемное место его не беспокоит.
Аватара пользователя
Кайдановский Михаил
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 22:12

Re: Новообразование (?) у котенка.

Сообщение Кайдановский Михаил »

Здравствуйте. Наверное, надо котенка показать врачу. Потому как что с ним, мне не понятно.
С уважением, Михаил Александрович Кайдановский, хирург ветеринарной клиники "Белый Клык"
dvakota
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 12:48

Re: Новообразование (?) у котенка.

Сообщение dvakota »

Хорошо, спасибо.
dvakota
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 12:48

Re: Новообразование (?) у котенка.

Сообщение dvakota »

Всё прошло, спасибо. Один врач покалечил ребёнка, второй смотреть хочет сфинкса зимой. Все же понятно описала.
dvakota
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 12:48

Re: Новообразование (?) у котенка.

Сообщение dvakota »

собака сдохла от назначенного лечения за 3 месяца, котика умирающего вообще не приняли. вот прям даже не знаю, что хорошего вам написать.
Аватара пользователя
Кайдановский Михаил
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 22:12

Re: Новообразование (?) у котенка.

Сообщение Кайдановский Михаил »

[quote=""dvakota""]Всё прошло, спасибо. Один врач покалечил ребёнка, второй смотреть хочет сфинкса зимой. Все же понятно описала.[/quote] А в чем проблема-то? Детей зимой тоже в больницу не возите? На то, что вы описали можно предложить список из 30 (или более) диф. диагнозов
С уважением, Михаил Александрович Кайдановский, хирург ветеринарной клиники "Белый Клык"
Закрыто