У кошки стресс

в данном разделе вас консультируют врачи неврологического отделения ветеринарной клиники "Белый Клык" Кривоногова Ольга Васильевна и Коникова Людмила Сергеевна.

Модератор: Коникова Людмила

Ответить
Оляшка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 15:49

У кошки стресс

Сообщение Оляшка »

Добрый день!
Помогите пожалуйста советом, не знаем что и делать. Дело в том, что нашей кошечке почти 8 лет, дней 10 назад мы ещё взяли маленького котенка и наша Люся (кошка) сразу загрустила, как то на нас сильно обиделась. Перестала есть, вчера и сегодня ее вырвало одной желтоватой водой и пеной. Проблем со здоровьем у неё никогда небыло, всегда была здорова и с хорошим аппетитом. Нос у Люськи мокрый. Как быть в такой ситуации? Что можно предпринять? К ней все относятся как и раньше, ласково разговариваем, гладим, берем на ручки, но она старается спрятаться. Её очень жалко и котенка тоже теперь некуда девать. думали что ей будет веселее, а оказалось все наоборот. Заранее очень благодарны за помощь!
Оляшка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 15:49

Re: У кошки стресс

Сообщение Оляшка »

Очень странно, что никто не ответил и ничего не посоветовал. Отнесли кошку в вет. клинику, лечимся. Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
Коникова Людмила
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 00:30

Re: У кошки стресс

Сообщение Коникова Людмила »

Здравствуйте!Видимо нам стоит закрыть форум,врачи отвечают в свободное время по своему желанию, в связи с нагрузкой это становится уже труднее.
извините,что вовремя вам никто не ответил, мы много занимаемся пациентами ,которые наблюдаются у нас на очном приеме.
Надеемся,что Люся поправится. в случае ,если необходима консультация,я буду рада вам помочь на приеме
С уважением, Коникова Людмила
Ответить