Вопрос к Субботину Александру Сергеевичу

в данном разделе вас консультируют врачи неврологического отделения ветеринарной клиники "Белый Клык" Кривоногова Ольга Васильевна и Коникова Людмила Сергеевна.

Модератор: Коникова Людмила

Ответить
Наталия Беляева
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 17:38

Вопрос к Субботину Александру Сергеевичу

Сообщение Наталия Беляева »

Добрый день,Александр Сергеевич.Пишу Вам из Ярославля. У моей кошки(абиссинская,4 года,кастрирована) слабость задних лап,отсутствие там мышечной массы.Она не может забираться на кровать(и др) и прыгать с декабря,2017г.Аналогичная ситуация была у нее в начале 2017г(зимой).Я подавала витамины и все наладилось. Кошка прыгала,бегала,была активна.
5 февраля 2018г сделан рентген. На основе осмотра кошки,моего описания симптомов и рентгена одной клиникой был поставлен диф.диагноз:дискоспондилез и клинический диагноз гиперплазия краевых пластинок Т12-Т13. Другая клиника не согласна с этим заключением и направляет к Вам на консультацию и на МРТ.У меня нет материальной возможности приехать в Москву на прием .Но,я могу оплатить Вашу консультацию безналичным расчетом или на карту. Можете ли Вы по рентгеновскому снимку и моему подробному описанию симптомов дать онлайн заключение?Если такая возможность есть,то напишите,пожалуйста на адрес: magazinbalans@yandex.ru
С уважением и надеждой Беляева Наталия
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить