Благодарность Желтышевой Дарье Андреевной

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
yojeeg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 15:32

Благодарность Желтышевой Дарье Андреевной

Сообщение yojeeg »

Запоздало, конечно, но хочется выразить благодарность замечательному человеку и специалисту Желтышевой Дарье Андреевной, которая четко и быстро смогла назначить необходимые анализы и установить диагноз нашему коту Оливеру. До обращения в Белый клык мы на каких только гореспециалистов не натыкались, которые были заинтересованы только в получении денег и совсем не заинтересованы в коте, его проблемах и правильном диагнозе.
Здесь же мы нашли не только людей увлеченных своей работой, но и настоящих профессионалов. И хотя наш кот наверное на всю жизнь теперь застрял на преднизолоне, тем не менее он больше не живет от капельницы до капельницы. Дарья Андреевна безошибочно установила диагноз и назначила верное лечение, при котором Оливер может вести полноценную жизнь домашнего кота.
Большое Вам человеческое спасибо от хозяев Оливера. А также спасибо всем остальным врачам и лаборантам, принимавшим участие в лечении нашего котика.
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Благодарность Желтышевой Дарье Андреевной

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте,!
Благодарим Вас за теплые слова, нам очень приятно получать такие отзывы. Я обязательно передам его всем сотрудникам клиники и лично доктору Желтышевой Дарье Андреевне! Желаем крепкого здоровья Вам и вашему питомцу Оливеру!!
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Ответить