Кормление+СтрайдПлюс

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Tati)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 18:12

Кормление+СтрайдПлюс

Сообщение Tati) »

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Собака йорк 5 мес. 1,5 кг. Питается сухим кормом Акана для щенков мелких пород 50 г/день. Дело в том, что у него не стоит одно ушко и ему посоветовали подавать Страйд плюс.
В составе корма присутствует: Хондроитина сульфат 900 мг/кг; Глюкозамин 1400 мг/кг. В составе Страйд плюс : в 1 мл в качестве действующих веществ 169 мг глюкозамина гидрохлорида, 33 мг хондроитина сульфата.
Насколько это необходимо? Не будет ли «перебора» данных веществ в организме?
И ещё такой вопрос: 1 месяц как на этом корме и сейчас категорически отказывается его есть (до этого у заводчицы ел Роял Канин Стартер), а консервов у Аканы нет. Как приучить его к этому корму или спустя месяц опять придется менять? Можно ли смешивать сухой Акана и консервы другого производителя (например Четвероногий гурман или Зоогурман) и нужны ли ещё какие либо подкормки и витамины? Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Фотченкова Александра
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 13:58

Re: Кормление+СтрайдПлюс

Сообщение Фотченкова Александра »

Здравствуйте.
Насколько я знаю, страйд плюс не поможет в плане уха. Вы можете перенести тему в раздел Хирургия и уточнить там, потому как у хирургов имеется, думаю, больше информации о действии данного препарата.
Если собака ничем не белеет и просто отказывается от корма из-за капризов (ест другую еду с удовольствием при этом, например), вам нужно просто настоять на поедании этого корма, а не менять его по желанию питомца)
Ответить