Благодарим Врачей

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
semhouse
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 00:43

Благодарим Врачей

Сообщение semhouse »

Уважаемые Врачи и ассистенты клиники в Строгино, примите, пожалуйста, нашу искреннюю благодарность за Ваши отзывчивость, внимание, сочувствие и понимание наших тревог и волнений.
Благодарим прекрасных врачей-терапевтов Ольгу Валентиновну Колышеву и Наталью Игоревну Прокофьеву, врачей визуальной диагностики Зою Борисовну Видянову и Ольгу Александровну Болелову, врача-невролога Коникову Людмилу Сергеевну за Ваши знания и бесценный опыт, позволившие нашему питомцу провести с нами еще один год жизни.
Благодарим всех врачей ОРИТ, Татьяну Борисовну Краснову и ее коллегу (к сожалению, не запомнили Вашего имени), поддержавших принятое нами тяжелое решение, облегчивших последние часы и уход нашего кота Ремзи.
Спасибо Вам за Ваш труд.

Екатерина и Павел.
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Благодарим Врачей

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте, Екатерина и Павел! Примите наши искренние соболезнования по поводу утраты Вашего питомца. И благодарим Вас за теплые слова, нам очень приятно получать такие отзывы. Я обязательно передам его всем сотрудникам клиники Строгино и лично докторам Колышевой О.В., Прокофьевой Н.И., Видяновой З.Б., Болеловой О.А., Кониковой Л.С. и Красновой Т.Б. Желаем Вам всего хорошего!
Последний раз редактировалось Татьяна Кулешова 27 июн 2017, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Ответить