Халатность врача

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
НаталияМ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 09:26

Халатность врача

Сообщение НаталияМ »

Так написано на вашем сайте:
НАША РЕПУТАЦИЯ
Готовность оказывать помощь животным, высокие профессиональные стандарты ветеринарной медицины.

Так почему Вы не дорожите своей репутацией?Почему погиб мой Искандер?
Почему врач не прислушался к моим словам?
Кто ответит за смерть моего друга?
Почему не было напечатано в выписке результаты УЗИ,хотя Вы выставили счет.Не в деньгах дело,ради любимой собаки я бы последнее отдала.

Единственный доктор,которому была не безразлична моя собака,Дмитрий Олегович,спасибо за внимание,чуткость.Не смотря на нашу утрату я благодарна Вам,что именно Вы были первым врачом нашего Искандера.
Наталия,ВЕО БЛ Искандер ,умер 01.04.2017г.
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Халатность врача

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте, Наталия!
Примите наши соболезнования по поводу утраты питомца. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о врачах нашей Клиники. Эта ситуация требует внимательного рассмотрения, нам очень важно разобраться что произошло. Мы обязательно Вам сообщим результаты служебного расследования в течение 10 рабочих дней.
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
НаталияМ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 09:26

Re: Халатность врача

Сообщение НаталияМ »

Я не писала о всех врачах Вашей клинике.
Почему,когда я забирала Искандера после повторной госпитализации я задала хирургу(фамилию врача к сожалению на помню) вопрос почему моя собака так пахнет,получила ответ "что вы хотите у него колит".
Я работаю более 30-ти лет в медицине,20 лет в отделении гастроэнтерологии и поверьте запах кала или гноя могу различить.
И почему выставлялись такие счета,если Вы исправляли свои же ошибки?
Что мне даст Ваше служебное расследование,Искандера оно не вернет.
Последний раз редактировалось НаталияМ 06 апр 2017, 15:41, всего редактировалось 3 раза.
НаталияМ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 09:26

Re: Халатность врача

Сообщение НаталияМ »

[quote=""Татьяна Кулешова""] Мы обязательно Вам сообщим результаты служебного расследования в течение 10 рабочих дней.[/quote]
10 дней прошло.....
Аватара пользователя
Самошкин
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 12:41
Контактная информация:

Re: Халатность врача

Сообщение Самошкин »

Здравствуйте Наталья!
Мы провели служебное расследование.
Мы его провели не столько в рамках рассмотрения Вашей претензии, сколько в рамках оценки истории болезни пациента, что является обязательной для нас процедурой.
Каждый понедельник в клинике проходят внутриклинические конференции, где доктора докладывают коллегам о своих пациентах за прошедшую неделю.
Историю болезни Искандера и все обстоятельства течения его заболевания мы тщательно проанализировали, обсуждали её нюансы не однократно, межколлегиально, с врачами ОАРИТ в том числе.
Мы не смогли выявить конкретных не правильных действий, которые привели к его гибели.
В процессе лечения очевидных признаков, дающих основание полагать о возможности такого исхода не было.
Примите наши искренние соболезнования в связи с вашей утратой.
С уважением,
Самошкин Игорь Игоревич
Хирург ветеринарной клиники "Белый клык"
НаталияМ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 09:26

Re: Халатность врача

Сообщение НаталияМ »

Прошло 3 месяца со смерти нашего Искандера,но до сих пор я не получила ни одной выписки,результатов УЗИ,протокола операции.Обещали прислать в течении 7 дней.
Ответить