всем спасибо!!!

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Ольга Симонова
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:36

всем спасибо!!!

Сообщение Ольга Симонова »

Добрый день, уж давно мы с Клыком, в поиске информации о врачах зашла на соответствующий раздел сайта - батюшки, да мы половину знаем! И ведь ни разу не было такого, чтобы были недовольны или чувствовали равнодушие к зверям. 12-часовой рабочий день - и все внимательные, добрые... Ну и поскольку я в медицине немного разбираюсь по роду деятельности - и с этой точки зрения, тьфу-тьфу, всё хорошо. Проще перечислить в алфавитном порядке: Абрамова, Аксирова, Дарда, Дубовицкая, специалисты лаборатории, Муждабаева, Носкова, Никифорова, Редькина, Савицкий, Сахарова, Сорокина, Субботин, Тиунчик, Трофимцов, Фотченкова, Чернецова - все лапу приложили, ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Благородное дело!
[а что животины у нас в семье такие дохлятины - что поделаешь, подобранцы, нахапались всякой дряни-то] :D
С уважением, Ольга Симонова и кошачьи Пафнутий, Ласка, Занзибар, Авдей, Филиппов.
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: всем спасибо!!!

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за теплые слова, нам очень приятно получать такие отзывы. Я передам его всем сотрудникам клиники. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим питомцам!
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Ольга Симонова
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:36

Re: всем спасибо!!!

Сообщение Ольга Симонова »

еще и д-р Степок добавилась в список :) Жалко, что не помню имен ассистентов - простите, ассистенты! Имена докторов хотя бы по телефонной записи помнишь, а вы как в кабинет заходите, так начинаются коту процедурки, а мне - такой стресс, что я свое-то имя не сразу вспоминаю :)
Спасибо большое! "Блажен иже и скоты милует"
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: всем спасибо!!!

Сообщение Татьяна Кулешова »

Добрый день, Ольга! Спасибо Вам за теплые слова, я обязательно передам их доктору Степок Алене Игоревне и всем ассистентам ЛДО. Желаем Вам всего хорошего!
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Ольга Симонова
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:36

Re: всем спасибо!!!

Сообщение Ольга Симонова »

Добрый день,

Алёне Игоревне еще раз дополнительное огромное спасибо, такой милый человек, это хоть как-то смягчает горькие моменты :) До встречи с новыми котами, готовьтесь :)
С уважением, Ольга Симонова
Ответить