алабай путаются задние ноги

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
роман иваныч
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 12:05

алабай путаются задние ноги

Сообщение роман иваныч »

вот приблудилась девочка алабай, наверно алабай, возраст примерно год, у меня живет с двадцатых чисел сентября, поиски хозяина не дали результатов. есть проблема, задняя левая нога путается при ходьбе, таз не устойчив. ветеринар сказал нужно рентген, рентген в харькове это 160 км, везти нет возможности, я ссылку на видео добавлю, оцените пожалуйста, может кто с таким встречался.
я на каких только форумах не задавал вопрос этот. местный ветеринар девушка лет 20, померила температуру и сказала что диагнозов может быть много, и анализов ни рентгена у нас нет. температура в тот день была 38,5, сегодня утром перед кормлением 39,1 . лечил так: 5 амул имунофана с перерывами, две ампулы аминовит на четыре раза растянул, на большее денег не хватило. результата не вижу. чуть позже выложу видео сегодняшнее.
https://www.youtube.com/watch?v=ayaAgbeVAKA
Евгения Сорокина
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:48

Re: алабай путаются задние ноги

Сообщение Евгения Сорокина »

Здравствуйте, перенесите вопрос в раздел "Хирургия".
роман иваныч
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 12:05

Re: алабай путаются задние ноги

Сообщение роман иваныч »

[quote=""Евгения Сорокина""]Здравствуйте, перенесите вопрос в раздел "Хирургия".[/quote]
ну и как это сделать? админ должен вроде?!
Евгения Сорокина
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:48

Re: алабай путаются задние ноги

Сообщение Евгения Сорокина »

Просто напишите свой вопрос в другом разделе, там, где отвечают хирурги.
роман иваныч
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 12:05

Re: алабай путаются задние ноги

Сообщение роман иваныч »

написал но не вижу логики, хирургу в эту ветку заходить запрещено? почему не ответить здесь? ну да ладно, в чужой монастырь как говорится........
Ответить