Не могут поставить диагноз. Как еще требуется диагностика?

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
zaiz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 13:12

Не могут поставить диагноз. Как еще требуется диагностика?

Сообщение zaiz »

Добрый день!
Мы живем в Крыму, поэтому доехать до Белого Клыка не можем.
Собака Хаски, 10 лет. Не кастрирован, не вязался. Ест сухой корм.
Неделю назад заметила припадание на задние лапы, к вечеру по собаке стало видно, что ему очень больно. В ночи поехали в Севастополь, сделали рентген. По рентгену врачи сказали, что с тазовыми костями и позвоночником у него все в порядке. Пощупали лапы и сказали, что видимо это артрит. Прописали римадил, вкололи и собаке стало немного лучше. Поехали домой. Утром состояние не улучшилось, пошли в местную ветклинику сдавать анализы мочи и крови. По их результатам предположили мочевой пузырь. Сделали УЗИ, нашли два камня 3мм и 6 мм. Назначили лечение. Три дня оно нам помогало, собака стала бодрее и ступать на задние лапы он стал увереннее. Но к вечеру 4 дня, собаке резко стало плохо. На след день я сдала мочу и через день кровь. По результатам ухудшились показание печени.
Диагноза нет. Собака сегодня даже поела половину порции.
Собаку не тошнит желчью. В туалет по большому ходит стабильно, писает тоже равномерно.
Я прикладываю анализы Крови от 13 августа и 23 августа и анализы мочи.
Помогите пожалуйста с диагнозом или направьте на нужную диагностику. Если можно как то удаленно проконсультироваться с вашими ветрачами по результатам рекомендованных исследований, я буду очень признательна.
Ответить