Лимфосаркома при ВЛК

Модератор: марк пака

Ответить
Анастасик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2016, 13:37

Лимфосаркома при ВЛК

Сообщение Анастасик »

Добрый день!
Моему коту еще нет 2 лет. Пол года назад выявили вирус кошачего лейкоза. у его сестры при операции по удалению грыжи оказалась лимфосаркома легкого. Пришлось усыпить.
В начале мая у моего кота поднялась температура, сдали анализы и сделали рентген. Врач назначил лечение, надеялись на воспаление: Цефриаксон, ронколейкин, фелиферон, гамавит. Температуру сбили, начался понос, спустя неделю стул удалось нормализовать.
Глюкоза была повышена 16,5. Несколько раз сдавали после, прыгала от 6,8 до 11,2. Врач говорит, что при стрессе это нормально.
после лечения чувствовал себя нормально, ел, пил, проявлял активность, набрал вес на 0,5 кг. но неделю назад снова поднялась температура, повторно сделали рентген и сдали анализы
Врач сказал, что это очень похоже на диагноз сестры, хотя анализы ставят под сомнение этот диагноз, делать торакоцентез не стали, поскольку по словам врача это может привезти к более ускоренному развитию болезни. Прокололи еще курс фелиферона и гамавита. Вчера заметила, что кот часто дышит животом, сначала думала что из-за жары, но ночью также дышал и в прохладе.

Помогите советом, что можно сделать в этой ситуации?
К кому обратиться?
[attachment=]9528[/attachment]

[attachment=]9529[/attachment]

[attachment=]9530[/attachment]

[attachment=]9531[/attachment]

[attachment=]9532[/attachment]
Ответить