Кери

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Кери
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 08:27

Кери

Сообщение Кери »

Не могу найти тему куда отправить сообщение и фото.... Помогите определить что с глазами она ослепла -хотя проблем не было , когда она вставала на улице и упрямо не шла я думала просто капризы свои мне показывает.... Но позже снежок кидаю видеть не стала и теперь мячик и углы дома сносит .. Ей 9 лет кушает хорошо. Скулит, что в шоке наверно.. И одышка часто в данное время лечим....Фото прилагаю... Помогайте кто что думает.... Крик помощи..
Евгения Сорокина
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:48

Re: Кери

Сообщение Евгения Сорокина »

Собаку надо показать врачу, неврологу, офтальмологу. Острая слепота, если это так, может быть признаком неврита. Также надо осмотреть глазное дно и проверить функцию черепно-мозговых нервов.
Кери
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 08:27

Re: Кери

Сообщение Кери »

Дно глазное и глаза смотрела человеческий офтальмолог -проблем не нашла .... Делали кардиаграмму и кровь сдавали... Кровь холестерин повышен на чуточку.. Кардиограмма -гипертрофия правого и левого желудочка.... Лечение назначено... Предположили инсульт, что зрение пропало.... Возможно ли инсульт прошел без всяких видимых изменений ??????????????? Что пропало только зрение???? Собачка в шоке..... 9 лет прожила в квартире и стукается об все двери и углы..... Она даже чуточку привыкать к такому состоянию не желает.. На улице боится ходить стоит и смотрит по сторонам.... Как буд то что то видит.... А вообще по глазам нет же ни катаракты ни глаукомы......?????????????
Последний раз редактировалось Кери 08 фев 2016, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Евгения Сорокина
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:48

Re: Кери

Сообщение Евгения Сорокина »

По фотографии диагноз не поставить, Вам нужен хороший ветеринарный невролог.
Ответить