Судороги у лабрадора 1 год 10 месяцев

в данном разделе вас консультируют врачи неврологического отделения ветеринарной клиники "Белый Клык" Кривоногова Ольга Васильевна и Коникова Людмила Сергеевна.

Модератор: Коникова Людмила

Ответить
Олеся Дончук
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 03:22

Судороги у лабрадора 1 год 10 месяцев

Сообщение Олеся Дончук »

Добрый день!
Очень прошу вашей помощи. Моему лабрадору 1 год и 10 месяцев, очень активен. Буквально неделю назад начались мышечные спазмы и именно ночью. Он чувствует, когда они начнут, подходит к кровати и жмется ко мне. Первую ночь, спазмы длилились 4 часа, вторую примерно час. При чем если его отвлечь чем то (например в окно показать кого то или в душе облить водой прохладной или вывести на улицу) - все прекращается. Спазмы по всему телу, он остается в сознании, просто как будто его прошибает током, все тело. После первой ночи мы сходили в вет клинику, нам сказали, что у собаки просто напряжены мыщцы задних конечностей и прописали массаж. Взяли так же анализ крови и прописали уколы внутремышечно для улучшения микроциркуляции (церебролизин). три ночи спали спокойно, сегодня 3 часа утра, Шэд сидел напротив кровати и смотрел на меня. у него дернулась лапка передняя слегка, я всталаЮ открыла окошко, чтоб стало прохладней, стала делать массаж ему, разговаривать, отвлекать его. Все вроде обошлось.... по результатам анализа у нас завышен гармон печени. Видео прилагаю, помогите, пожалуйста!
Кривоногова О.В.
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 11:10

Re: Судороги у лабрадора 1 год 10 месяцев

Сообщение Кривоногова О.В. »

Какой гормон печени повышен?
Видео не прикрепилось.
Анализы крови?
С уважением, Ольга Васильевна.
Ответить