Не знаю что с кошкой

Раздел для общения владельцев кошек между собой.

Модераторы: АнастасияВеретенцева, Модераторы

Ответить
Динария
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2015, 09:44

Не знаю что с кошкой

Сообщение Динария »

Раньше не обращала особого внимания, так как часто нету дома. Кошке лет 8-9. Замечала за ней лишь любовь к лежанию в коридоре последние дней 5 и то, что она в туалет ходит не на улицу, как постоянно (живу на 1 этаже, поэтому животинки часто гуляют через балкон), а дома в специально приспособленную емкость для отходов по кухне. Ругала ее за это. Да и все. В остальном она была бодрая. Сегодня хотела ее с прохода в коридоре убрать, взяла на руки, а она вообще ну никакая. Мышцы расслаблены, сама не держится. Легкая очень стала, ничего не поела и не попила из предложенного мною. Боль она никак не выражает. Ран на теле нету. Просто видимо сильная слабость. Ходит медленно. Запрыгивать на большую высоту она не решается. Только туда, где низко. Не знаю, что с ней может быть. В ветеренарку я не поведу. У меня из-за тамошних врачей собака умерла. Живу в поселке, больница одна. Но врачи почти ничего не знают там. Может, уколы какие? :confused:
Евгения Сорокина
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:48

Re: Не знаю что с кошкой

Сообщение Евгения Сорокина »

Здравствуйте, надо показать врачу и сдать анализы крови. Вы описали симптомы, которые могут быть при очень большом количестве болезней. На форуме мы ничего не сможем посоветовать.
виталя90
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:12

Re: Не знаю что с кошкой

Сообщение виталя90 »

здравствуйте, такие же симптомы и у моей кошки! дело в том , что везти ее не куда живем в очень отдаленном месте! может подскажите чем ей помочь в течении первых суток, пока не добрались до города?
Ответить