Помогите! Глаз у кота!

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
kslana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 19:57

Помогите! Глаз у кота!

Сообщение kslana »

Добрый день! Кот британец 6 лет. Прошу Вашей консультации. Подскажите что с глазом у кота. Где-то пол года назад внизу глаза между роговицей и радужкой появилась как капсула. Потом начал глаз менять цвет с зеленого в коричневый. Я обращалась к двум ветеринарам, они сказали что это гиперпегментация и чтобы я дурного в голову не брала; Анализы никто не назначал,осмотрели, и первый и второй сказали что-то типа пигментации после травмы какой-то. Но мне кажется что просто меня успокоили, может ничего не могут сделать.Темное пятно - это нарост в промежутке между роговицей и радужкой(ветеринар сказал что травма)но это капсулка как бы отдельно ни на радужку ни на роговицу не заходит. Кстати после того как появилась капсула начал менять цвет глаз. И помутнения,выделений совершено нет - глазик чистый, прозрачный Но сердце мое не спокойно, особенно после того как начиталась в интернете про меланому глаза. ПОМОГИТЕ! Подскажите правильный диагноз.Изображение
Гунина Александра
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 19:06

Re: Помогите! Глаз у кота!

Сообщение Гунина Александра »

Здравствуйте.
Вам нужно найти очного офтальмолога.
Это может быть киста-при наклоне головы в разные стороны-она должна двигаться.
Это может быть увеит, причин для возникновения его много:инфекции,травмы и прочее.
Это может быть пигментация.
Это может быть новообразование.
Ответить