Не отвечаете по электронной почте

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
ЕкатеринаМ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 22:46

Не отвечаете по электронной почте

Сообщение ЕкатеринаМ »

Скажите, почему Вы не отвечаете на вопрос, написанный Вам на электронную почту? 20 января я задала вопрос, почему нет ответа по гистологии, и тишина. Продублирую сюда тогда: 11 ноября 2014 года в вашей клинике у меня погиб кот, было сделано вскрытие и взяты ткани на гистологию. Прошло уже 2 месяца, а ответа всё еще нет. Как долго его ждать? Номер истории болезни 208551 Кот Космос, оформлен был на имя Маджара Денис Алексеевич, так же была указана элект. почта tian_ma@mail.ru .
Оксана Беккер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 13:45

Re: Не отвечаете по электронной почте

Сообщение Оксана Беккер »

А позвонить в клинику по телефону?? Мы звонили и узнавали....это же Вам в первую очередь нужно.
Сапгир
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 16:01

Re: Не отвечаете по электронной почте

Сообщение Сапгир »

Здравствуйте, Екатерина. Я уточнила, Вам был выслан ответ на указанный почтовый адрес. Пожалуйста, проверьте, иногда наши письма попадают в спам. Если письма нет, дайте знать, мы обязательно отправим повторно. Или, Вы действительно можете позвонить в колл-центр, они перешлют его вам.
Оксана, спасибо Вам за защиту :) но клиника все же должна выполнять взятые на себя обязательства, и если по каким-либо причинам мы их не выполняем, или выполняем в другие сроки, это наша ответственность, а не вопрос кому что нужнее.
Нам важно знать если что-то идет не так, как было запланировано/обещано. Для нас это одна из возможностей совершенствоваться.
ЕкатеринаМ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 22:46

Re: Не отвечаете по электронной почте

Сообщение ЕкатеринаМ »

а с чего вдруг я должна звонить? в клинике сказали, что сами напишут через месяц, нет смысла обрывать телефон.
Ответить