Самым лучшим Докторам!

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Анна Багдасарян
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 16:13

Самым лучшим Докторам!

Сообщение Анна Багдасарян »

Доброго времени суток!
Хочется выразить огромнейшую благодарность доктору Павлюченко Артему Юрьевичу, который принимал нашу семью с Масей в ночь с 16 на 17 декабря, спасибо Вам, доктор, за Вашу заботу и внимание, за Ваш профессионализм и за Вашу человечность. Огромное спасибо Анне Николаевне, которая сделала вид, что не услышала моих слез при разговоре по телефону и уже все последующие вопросы решались с моим мужем, к сожалению, Масю пришлось усыпить, больно пока все в душе, но Вы, дорогие доктора, сделали все возможное и честно обо всем сказали, это такая редкость - честный грамотный доктор, тем более в Москве. Мы хоть и живем далеко от Вас, но Ваши теперь навек, у нас еще йорк и наш сфинкс, который скоро приедет на прием.
Когда мы еще жили в Саратове, моя близкая подруга - кандидат ветеринарных наук, часто посещающая симпозиумы, мастер-классы и конференции, говорила, что "Белый Клык" - лучшие! Вы, действительно, лучшие!!! А увидев заключение от Артема Юрьевича, сказала, что он классный, что была на мастер-классе этого доктора. :) :) ☺️☺️
Процветания Вам, дорогие доктора! Здоровья Вам и Вашей семье, Вашим питомцам и побольше Вам благодарных живых холодных кожаных носов, которые так в Вас нуждаются!
Аватара пользователя
Артем Павлюченко
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 23:44
Контактная информация:

Re: Самым лучшим Докторам!

Сообщение Артем Павлюченко »

Спасибо за добрые слова. Жаль что Мася была настолько тяжело больна.
Надо сказать, что мне также было легко и конфортно общаться с Вами, такое сочетание ума и адекватности у владельцев животных, как у Вас, дает возможность ветврачу оказать максимально полную помощь питомцу.
Вет-Инфо - в facebook о внутренних болезнях, анестезии и интенсивной терапии.
Ответить