слюни изо рта и всю трясет...

в данном разделе вас консультируют врачи неврологического отделения ветеринарной клиники "Белый Клык" Кривоногова Ольга Васильевна и Коникова Людмила Сергеевна.

Модератор: Коникова Людмила

Ответить
Annetka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:54

слюни изо рта и всю трясет...

Сообщение Annetka »

Помогите пожалуйста!!!
Не знаю что и делать. У меня кошечка совсем еще маленькая, ей всего третий месяц. Я ее на улице подобрала. У нее не видит левый глаз, так понимаю не слышит левое ухо и левая сторона сторона не реагирует на тактильные ощущения( я ее глажу слева или чешу реакции ноль, только справа). НО это все мелочи... Несколько раз я наблюдала у нее какие то странные припадки! У нее начинают идти слюни изо рта, ее трясет, она начинает как то панически кидаться из стороны в стороны, писается, начинаю ее гладить - шарахается как от меня как, мявкает тихо и часто, зрачки разнирены, глазами хлопает... таких припадка при мне было три. Длятся 15-20 секунд... Потом успокаивается...
Я не знаю что делать!! Что с ней??!
Кривоногова О.В.
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 11:10

Re: слюни изо рта и всю трясет...

Сообщение Кривоногова О.В. »

Нужен очный осмотр и вероятно дополнительные исследования в виде анализов крови, рентгена, узи. - причин может быть много. Один вопрос - как давно она у Вас и когда начались приступы?
С уважением, Ольга Васильевна.
Ответить