Запах из орта у кота

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Юля07
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 12:19

Запах из орта у кота

Сообщение Юля07 »

Здравствуйте! У меня вопрос моему котенку 5месяцев шотландский прямоухий, и у него ужасный запах из орта водили к разным ветеринарам и все говорят по разному то пища застревает между молочных зубов но они вскоре выпали, то из-за того что кормим постоянно мясом сменили рацион ест практически всё, то глисты но мы их травили и ничего не изменилось, что это может быть посоветуйте, заранее спасибо.
Последний раз редактировалось Юля07 20 ноя 2014, 08:54, всего редактировалось 1 раз.
Гунина Александра
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 19:06

Re: Запах из орта у кота

Сообщение Гунина Александра »

Здравствуйте.
Подождите один месяц,запах должен уйти сам,после того как успокоются десна после смены зубов.
Кормите кормами для котят,
Юля07
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 12:19

Re: Запах из орта у кота

Сообщение Юля07 »

А какими кормами кормить многие говорят, что сухой корм вреден, но я даю раз в неделю для котят. И ещё у меня вопрос у котенка текут глаза я уже испробовала по назначению врача: Мирамистин 2-4 раза в день, отвар ромашки, Фурацилин 7дней, Тетрациклиновая мазь 2рзза в день, и Ципровет 5-6 раз в день, и сейчас всё равно немного текут что делать?
Гунина Александра
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 19:06

Re: Запах из орта у кота

Сообщение Гунина Александра »

Кормить кормами не вредно. Чем может навредить хорошо сбалансированный сухой корм? Выберите корм супер премиум класса.
По поводу глаз дистанционно вопрос не решить. Нужен осмотр офтальмолога. Не капайте в глаза антибиотики если нет гноя. Очищайте глаза лосьоном и сходите к офтальмологу.
Ответить