Помогите с кошкой советом

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Николай007
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 22:35

Помогите с кошкой советом

Сообщение Николай007 »

Добрый вечер не судите строго первый пост крик души больше не куда обратиться...
9 дней назад у моей кошке британской вислоухой парализовало задние лапы и пропала координация движений в этот же день была отвезена в вет. клинику сделали анализы, узи( т к недавно возили на вязку) рентген.И отправили домой сказали прийти на следующий день.
День первый диагноз не ставят колют антибиотики и витамины делают предположение что кошка получила травму головы или отравление цветком драцена или крысиным ядом.
День второй диагноз не поставлен повторный рентген показывает воспаление кишечника и отек легких уколы продолжают ставить
День третий назначают капельницу и антибиотики Б витамины в уколах делают предположение что у кошки отек мозга
День четвертый улучшений нет ставят капельницу
День пятый Капельница
День шестой улучшений нет меняют лекарство в капельнице на маннитол.
У кошки симптомы нет координации движений она трясет ухом аппетит есть в туалет ходит на замечание что у кошки может быть воспаление уха врач ответила что воспаления нет.
Пока фото не могу отправить видео тоже помогите советом что делать сами из Волгоградской области город Волжский клиника Веденеева считаеться лучшей в области.
Евгения Сорокина
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:48

Re: Помогите с кошкой советом

Сообщение Евгения Сорокина »

Здравствуйте. Симптомы дискоординации могут быть связаны с воспалением в ухе, центральным, периферическим вестибулярным синдромом, токсоплазмозом, лейкозом, иммунодефицитом, короновирусной инфекцией и проч. Я бы начала с исключения этих инфекций.Нужен осмотр уха отоскопом и рентген головы в 2 проекциях. Чем кормите кошку? Сколько ей лет, если пожилая, надо исключать артериальную гипертензию и гипертиреоз.
Ответить