Котёнок не пьёт воду, но писает часто!

Нарушение со стороны работы почек, мочевого пузыря и т.д.
Закрыто
Аватара пользователя
Ирина ✿
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 14:27

Котёнок не пьёт воду, но писает часто!

Сообщение Ирина ✿ »

Здравствуйте! у меня такой вопрос: ПИСАЕТ ЧАСТО, НО ВОДУ НЕ ПЬЁТ ВООБЩЕ! Нормально это или нет? Какает через день - один раз. Играет, спит, ест. Но у него текут глаза! может из-за породы, а может инфекция? Глазки протираю физ. раств. 3 раза в день, но результата почти нет. Нужно сдать мазки на инфекции, перед тем, как делать прививки? Прививки пока не делали, но глистов прогнали Мильбимаксом ( глисты не выходили). Котёнок персидский, живёт у меня две недели. Ему 2 месяца и 8 дней, вес - 1 кг 100 гр. Кушает хорошо, часто понемногу. Заводчица кормила: Сухой корм Royal Canin, мокрый Whiskas, детское питание "ТЁМА" и всё это она размачивала и смешивала, но думаю, что это питание не долгим было для котёночка! Я кормлю натуралкой: куриным бульоном ( в нём рис, морковка, курин. груд.), говяжий бульон (говядина, рис, морковка, тыква), овсянка+манка жиденькая на молоке АГУША с водой 1/1. Даю немного сыра, чёрного хлеба и желток.
Евгения Сорокина
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:48

Re: Котёнок не пьёт воду, но писает часто!

Сообщение Евгения Сорокина »

Здравствуйте. Котенок получает достаточно жидкости с едой-кашками и бульонами. Глазки покажите офтальмологу, можно сдать смыв на герпес-вирусную инфекцию, проверить проходимость носо-слезного канала.
Аватара пользователя
Ирина ✿
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 14:27

Re: Котёнок не пьёт воду, но писает часто!

Сообщение Ирина ✿ »

Спасибо за ответ. Я правильно поняла, что нужно сдать на инфекцию анализы, а после только можно прививки?
Закрыто