Помоготе пож-а моей девочке лабрадору!

Консультации по поводу гормональных расстройств.
Ответить
kristi36
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 08:45

Помоготе пож-а моей девочке лабрадору!

Сообщение kristi36 »

Неделю назад заметила, что моя собака начала много пить (ей 8 лет, не рожала, вес около 25-30 кг. 7 лет она жила у других хозяев, которые недостаточным образом ухаживали за ней, я предложила забрать ее, они легко мне ее отдали, с января этого года делаю все для нее, безумно люблю ее и она очень привязана ко мне.) на прошлой неделе вызвала ветеринара, потому что начала активно пить воду и отказывалась есть пару дней (кормила кормом бош сеньор), сахар 30, сдали анализы крови клинический и биохимический...по результатам врач выписала антибиотик, эссенциале форте, креон и тыквеол, перешли на хилс w/d, (якобы сахарный диабет).канинсулин начали с 0,025 с 13.09.2014, каждый день делаю замеры глюкометром, низший замер 22, сейчас доза 0,2, глюкоза не снижается ниже 20, все время в районе 24-30 колеблется, пож-а, очень прошу помогите нам, что можно сделать, очень люблю свою девочку, кушает хорошо, пить стало меньше, но грустная очень!!!!!!Может дозировка еще не дошла до той, которая реально снизит глюкозу???И еще выкладываю показатели, которые не в пределах нормы: панкреатическая амилаза-249,8; гемоглобин-123, СОЭ-18, АСТ-77,1; АЛТ-97,7; щелочная фосфатаза-290, глюкоза-25,5.
Последний раз редактировалось kristi36 18 сен 2014, 11:37, всего редактировалось 2 раза.
Причина: добавлен вес + некоторые дополнительные описания
Аватара пользователя
Беленсон Максим
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 20:40

Re: Помоготе пож-а моей девочке лабрадору!

Сообщение Беленсон Максим »

Здравствуйте! Помочь Вам заочно не получится. Привозите собаку на прием.
kristi36
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 08:45

Re: Помоготе пож-а моей девочке лабрадору!

Сообщение kristi36 »

Максим, Спасибо Вам за ответ, очень ждала, скажите, что-то серьезное???Обязательно привезу, а вызвать врача на дом можно?
Аватара пользователя
Беленсон Максим
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 20:40

Re: Помоготе пож-а моей девочке лабрадору!

Сообщение Беленсон Максим »

Лучше привезите в клинику. Так у врача будет больше возможности помочь Вам.
Ответить