Шибко жорого!

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
пазузу
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 11:09

Шибко жорого!

Сообщение пазузу »

Начну с того, что своего кота Бублона пропустили мы сами, вовремя не отвезли к врачам и в итоге в белом клыке нам вынесли приговор - МКБ с почечной недостаточностью, невозможностью катетеризирования и срочной необходимостью уретростомии. Врач УЗИ великолепнейшая женщина, но на тот момент было не до знакомств и имя не знаю, врач терапевт Елена, фамилия и отчество тоже мимо ушей, терпеливо отнеслись к моим стенаниям и сбивчивым рассказам. После объявления нам диагноза и объявления цены, я вышла из клиники со стойкой мыслью усыпить кота, дабы не мучался, потому что операция и стационар обошлись бы в районе 80 000 российских рублей, но к сожалению из моего кота при осмотре сыпался обычный песок, а не золотой и усыпление за полторы тысячи показалось мне идеальным вариантом. конечно же врач порекомендовала мне найти клинику где подешевле и хорошо все таки я ее послушала, сегодня забираем нашего котэ после операции и недельного стационара из другой вет клиники, где все лечение с операцией оказалось в ЧЕТЫРЕ раза дешевле!!! В итоге!!! в белом клыке попали на хороших врачей, но ценовая пллитика заведения говорит - оставь надежду всяк сюда входящий, если у вас что-то серьезное, а бюджет средний!
Сапгир
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 16:01

Re: Шибко жорого!

Сообщение Сапгир »

Здравствуйте, Маргарита Валерьевна!

Меня удивила озвученная Вами сумма, я просмотрела Вашу карту и поговорила с доктором, принимавшим Бублика.
В итоге, получилось вот что, доктор озвучивала Вам следующие суммы:
12 - 13 тысяч рублей за уретростомию, включая наркоз.
Если после операции пациент приходит в себя и не требует постоянного мониторинга и коррекции состояния, то он выписывается на амбулаторное лечение, с назначениями, с повторными приемами через день два.

Бублик поступил в клинику в тяжелом состоянии, что позволило доктору предположить, что ему потребуется интенсивная терапия в стационаре клиники, включающая в себя: круглосуточный врачебный мониторинг, кормление - в том числе принудительное, парентеральное. Круглосуточный аппаратный мониторинг жизненно важных функций, измерение почасового диуреза, АД, ЦВД, возможно, лечение кардиотониками, вазопрессорами и кислородотерапия. Бублику нужны были инфузии, корректировка газов крови, контрольные УЗИ и т.д.

Стоимость такого лечения для Бублика, доктор так же Вам назвала - она могла составить 8 - 10 тысяч рублей в сутки.
Практика подсказывает нам, что если такой пациент, как Бублик, проходит лечение успешно, с хорошим ответом на терапию и отсутствием осложнений - лечение в стенах клиники длится не более трех дней.
Т.е. при максимальных затратах вы бы потратили на операцию и стационарное лечение 43 тысячи рублей. ( вы же пишите о сумме в два раза больше).

Ценовая политика клиники проста и прозрачна, вы всегда можете посмотреть, проверить, спросить.
Простые процедуры/манипуляции - стоят немного. Сложные, требующие большого профессионализма, процедуры и операции, в которых задействовано большое количество персонала - дороже.

При озвучивании стоимости лечения мы стараемся говорить максимум, который может быть при развитии осложнений болезни или при отсутствии положительной динамики в послеоперационный период.
У нас не дороже, чем в других клиниках такого же профессионального уровня.
Ответить