Заболел кот! Клиники из-за войны не работают.

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
janavolkova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:30

Заболел кот! Клиники из-за войны не работают.

Сообщение janavolkova »

Прощу помощи! Кот 1 год, упитанный. Никогда не болел, есть много глистов. Перед этим кот подрался с котом и после этого он стал меньше есть (длилось это дня 3), больше спать (спал на улице) и вот теперь полный отказ от еды, но сам пьёт, на руки когда берёшь мявчит, ложиться оккуратно, видно что что-то болит, язык бледный, тем-ра в начале была 36.7, потом 38.7. Не ест 4-й день, всё время лежит спит, вылизывается. Кормить не даёт. В туалет по большому ходил, поноса нет. Дыхание какое-то не такое как раньше, более частое и вдох глубокий, хрипов вроде нет, рот закрыт. Уши и нос холодные. Вышли мы на улицу, он лёг на землю и опписался под себя и покакал под себя. Из-за военного положения клиники не работают, я незнаю что делать, обследовать кота возможности нет. Других симптомов нет, кот вялый. Скажите что это может быть? Как помочь? Отравиться кот не мог, другие коты все здоровы. Я думаю может испугался когда дрался и это сердце? Уж очень он сильно орал, а он пугливый.
Последний раз редактировалось janavolkova 19 июн 2014, 23:12, всего редактировалось 2 раза.
Причина: редактирование сообщения
Гунина Александра
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 19:06

Re: Заболел кот! Клиники из-за войны не работают.

Сообщение Гунина Александра »

Добрый вечер.
К сожалению описанные вами симптомы могут быть при тысячи заболеваний.
Попробуйте найти частного врача. Пусть возьмет кровь клинический и биохимический анализ крови. Анализы можно договориться сделать в человеческой больнице.
Ответить