Осталось несколько упаковок консервов Royal Canin Intestinal low fat, 410 g

Раздел для общения владельцев собак между собой.

Модераторы: АнастасияВеретенцева, Модераторы

Ответить
werefoxik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 18:24

Осталось несколько упаковок консервов Royal Canin Intestinal low fat, 410 g

Сообщение werefoxik »

В связи с многочисленными проблемами со здоровьем мы в какой-то момент перешли только на вышеуказанные консервы. В начале лета закупили сразу много корма, чтобы отправить животное на дачу на все лето. В июле нашему скотчу стало совсем плохо, его резали в БК, были обнаружены многочисленные неудаляемые опухоли на печени и был дан срок жизни пару месяцев. В таком состоянии собак отказывался есть консервы. В связи с чем нам доктор сказала перейти на натуралку, чтобы собак ел то, что ему нравится. Натуралка пошла на ура, а собак жив до сих пор, ттт. К корму мы больше не вернемся в любом случае. Осталось 6 упаковок по 12 банок. Были куплены в проверенном зоомагазине по 145 рублей за банку, я хочу отдать за 100 рублей за банку, а если кто-то возьмет все- то по 90. Срок годности до 02.2015 года.
Благодарю вас!
Это не спам, лечимся в БК, так что вся история болезни нашего скотча там есть, так вот неудачно закупили и теперь этот корм стоит, не знаю, как и куда его пристроить :(
Евгения Сорокина
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:48

Re: Осталось несколько упаковок консервов Royal Canin Intestinal low fat, 410 g

Сообщение Евгения Сорокина »

Можно отдать в приют, если никто не купит.
werefoxik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 18:24

Re: Осталось несколько упаковок консервов Royal Canin Intestinal low fat, 410 g

Сообщение werefoxik »

Да, если никто не купит за несколько месяцев, то, конечно, отдадим в приют, чтобы еще запас по сроку годности оставался. Если бы не проблема с деньгами, так бы и сделали сразу.
Ответить