Спасибо Гуниной Александре Андреевне

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Баранова Алёна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 00:10

Спасибо Гуниной Александре Андреевне

Сообщение Баранова Алёна »

Спасибо терапевту Гуниной Александре Андреевне за внимание и помощь моему тяжело больному коту Жуже. После того как его отправили умирать в 3-х ветклиниках без рекомендаций о поддерживающей терапии и что делать в моменты приступов, я обратилась с мольбой о помощи в БК на Пресне. На приеме Жужу обследовали , внимательно выслушали меня,взяли необходимые анализы , измерили давление. Забор крови проводили очень заботливо и нежно :)
Спасибо доктору Назаровой Екатерине Николаевне за тщательное узи обследование, за заинтересованность и чувство юмора.
Спасибо работникам лаборатории за оперативные результаты анализа крови. Это очень важно когда животное в критическом состоянии.
Еще раз спасибо Александре Андреевне за ее рекомендации и назначения. Они позволили коту до последних дней вести достойное существование.За мужество при виде моих слез в последний момент жизни Жужи.
Гунина Александра
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 19:06

Re: Спасибо Гуниной Александре Андреевне

Сообщение Гунина Александра »

Спасибо за добрые слова. Без Вашего трепетного отношения и четкого выполнения назначений ничего не получилось бы)
Никка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 21:24

Re: Спасибо Гуниной Александре Андреевне

Сообщение Никка »

У собаки был кашель. Александра поставила точный диагноз и за три дня лечения "ребенок" выздоровел. Во время приема было оказано предельное внимание собаке и проведено обследование от уха до хвоста. Особенно поразило то, что врач сама перезвонила и спросила о том, как продвигается лечение и есть ли положительный результат. Мы с Никой рекомендуем Александру, как профессионального и внимательного терапевта, как к собакам, так и к их, переживающим за здоровье любимца, хозяевам.
Гунина Александра
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 19:06

Re: Спасибо Гуниной Александре Андреевне

Сообщение Гунина Александра »

Спасибо большое за теплые слова)
Ответить