Кот ведет себя странно

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Анюта Назарова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 21:11

Кот ведет себя странно

Сообщение Анюта Назарова »

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! У меня кот, ему в марте исполнится 8 лет. Кушает всегда хорошо. Несколько дней назад начал рыгать, продолжалось это 3 дня подряд. Сегодня я пришла из школы, кот лежит на моей кровати, кот меня не встретил( Он всегда всех встречает), но я этому не предала значения, Потом я заметила, пока я дома кот вообще не вставал с постели, никак не реагировал, все время лежал, на мои попытки погладить его он никак не реагировал. Я ушла из дома и вечером мне звонит мама, говорит что с котом? И начинает мне рассказывать, что он ее тоже не встретил, и заметила, утром она положила ему куриную голову, он ее не тронул. И до сих пор кот лежит на кровати не сдвигаясь!
Сейчас кот не ест, не пьет, и на всяческие попытки погладить его он открывает глаза и сразу их закрывает!!! Мы позвонили в Вет.клинику и нам сказали что нужно делать УЗИ. Мама завтра понесет кота на УЗИ.
Мы знаем, что можно напоить кота водкой, сейчас мама пошла в магазин, еще нам сказали померить температуру, но у нас нету электронного градусника. Но мы попробуем померить обычным. Перед тем как уйти, мама поставила на кровать где лежит кот плошечку с водой и колбасы. Очень нужен ваш совет. Заранее спасибо.
Евгения Сорокина
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:48

Re: Кот ведет себя странно

Сообщение Евгения Сорокина »

Здравствуйте. Поить кота водкой НЕЛЬЗЯ!!! Подождите завтра и обследуйте кота, симптомы не специфичны для какой-нибудь одной болезни.
Анюта Назарова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 21:11

Re: Кот ведет себя странно

Сообщение Анюта Назарова »

[quote=""Евгения Сорокина""]Здравствуйте. Поить кота водкой НЕЛЬЗЯ!!! Подождите завтра и обследуйте кота, симптомы не специфичны для какой-нибудь одной болезни.[/quote]
Евгения! Спасибо огромное!! Сейчас заметны улучшения, кот встал сходил в туалет и перелег спать в другое место, это считать как улучшение?
Ответить