Трипельфосфаты

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Светлана Буткова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 21:06

Трипельфосфаты

Сообщение Светлана Буткова »

Извините, я не могу понять систему переписки, поэтому пишу в новую тему. Кот один, кастрированный. Диагноз не могут поставить. Кроме солей в моче - большое количество бактерий. Сначала был запах очень едкий, необычный у мочи. Сейчас прошел, даю Котэрвин и Здоровяк, но в нашем городе нет лаборатории, где делали бы более информативный анализ. Мочится без крови, примерно 5 раз в день, количество мочи обычное, цвет тоже. Три врача смотрели, не найдут патологий, только варианты, типа - сама выбирай.
После дронтала был запор у него неделю. Может, это повлияло на здоровье. На 6-ой день кал был нормальный, сейчас тоже в норме. В копрограмме - знач. кол-во раст. клетчатки неперев. и крахмала внеклеточного. Врач на это внимания не обратил, опять советует дронтал, а в кале нет яиц гельминтов. Я в растерянности. Кот домашний, для него поездка на такси час в дороге - стресс. Да и я бобсь, что он где-то убежит. А он у нас как ребенок. Совета спросить не у кого.
Заранее благодарна за внимание. Спасибо!
Светлана Буткова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 21:06

Ответ: Трипельфосфаты

Сообщение Светлана Буткова »

Только что прочитала, что есть анализ на перевариваемость. В кале у нас... Неперевариеваемость? В начале болезни кот отказался есть почти на сутки и свой обычный корм - куриные желудки - не принял. Пришлось купить Вискас-желе. Его стал лопать. Так до сих пор и кормлю этим желе. Ест с большим удовольствием. Кал на вид вроде обычный. В кале в реакции на скрытую кровь два плюса. Но врач сказал, что это может быть красители корма. Правда? Я теперь и не знаю чему верить. Помогите.
Аватара пользователя
Беленсон Максим
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 20:40

Ответ: Трипельфосфаты

Сообщение Беленсон Максим »

Постарайтесь более обстоятельно описать проблему. Лично мне не понятно, что с вашим животным происходит, какие жалобы.
Ответить