Вернуться   Форум ветеринарной клиники Белый Клык > Задайте вопрос врачу > Терапия собак и кошек

Ответ

Опции темы
Старый 11.10.2018, 12:56   #1
uly0608
Участник

По умолчанию Лосек Мапс отменять или продолжать пить

Добрый день ! подскажите принимаем Лосек мапс 3 дня уже на ночь (назначено 7 дней ) , как врач сказала . Принимаем с понедельника сегодня четверг 12:40 а кот еще не ел , заметила что аппетит у кота пропал как начали принимать Лосек . Обычно кот есть 4 шт влажных пакета в день + сухой может подойти погрызть , рано утром ест в часов 5 и утром в 7,30 . А сейчас получается так : после первого приема в 5 утра не будил не ел , в 7,30 полизал чуток ушел , ушла на работу оставила сухой и влажный , пришла все было съедено (влажный ) и сухой тоже видно грыз , на второй день так же , а сегоня вобще еще не ел и не просил ,обычно иду на кухню кот бежит за мной и просит есть хоть ложечку но дам , а тут полная апатия . спит и спит . может стоить отменить Лосек , осталось 4 дня еще пить , я конечно сегодня послежу за котом у меня 2 дня выходных но настроение мне его не нравится . мой попрашайка обжора не просит есть .
uly0608 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 16:14   #2
uly0608
Участник

По умолчанию Re: Лосек Мапс отменять или продолжать пить

Вобщем пока ждала ответ , кота 1 раз вырвало водой , которую я ему даю сегодня принудительно , так как он не только не есть но и не пьет , потом размяла его влажный корм с водой смешала и 20 мл шприц дала , злился но глотал . через минут 30 вырва Решила попробовать еще один вариант если уж и от него откажется . Отварила телятину порезала мелко мелко , уже пока резала кот ожил просил . вобщем телятину съели потом даже поиграл со своей веревочкой . прошел час вроде пока не тошнило . Все таки думаю это от Лосека побочка какая то . ?
uly0608 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 23:11   #3
Фотченкова Александра
Доктор клиники Белый Клык

По умолчанию Re: Лосек Мапс отменять или продолжать пить

Здравствуйте. Спросите ответ у лечащего доктора. К сожалению, не имея возможности наблюдать кота мы не можем оценить, почему ухудшился его аппетит.
Фотченкова Александра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы