Мое впечатление о БК

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Елена Л.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:37

Мое впечатление о БК

Сообщение Елена Л. »

Думаю вы быстро мой отзыв уберете, но все равно напишу - клиника БК Строгино, персонал, руководство - вы, по сути, преступники, ваша деятельность требует проверки и вмешательства соответствующих органов.
Пес Гоша, которому вы оттяпали лапу на днях, не нуждался в интенсивной терапии, но находился почему-то в реанимации и каждый день его нахождения там обходился в 12т.Цель может быть только одна - заработать.
Никому не советую обращаться в вашу клинику.
Таких бессовестных цен и таких плохих врачей нет больше нигде!
Сапгир
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 16:01

Re: Мое впечатление о БК

Сообщение Сапгир »

Здравствуйте, Елена. Нет, мы ваш пост убирать не будем. И обязательно выясним, что произошло с Гошей, и почему у Вас сложилось впечатление, что Гоше не нужен был стационар после операции.
Для обвинений, которые Вы нам предъявляете, должны быть очень веские основания.
В любом случае, спасибо Вам за отзыв.
Аватара пользователя
Артем Павлюченко
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 23:44
Контактная информация:

Re: Мое впечатление о БК

Сообщение Артем Павлюченко »

Здравствуйте. По вашему отзыву связались с куратором собаки Дубровской Т .В., и выяснили, что Вы (Алена Лахтина, если я не ошибаюсь), не имеете никакого отношения к Гоше, никакого участия в его лечении не принимаете, кроме постов в его теме на некоем форуме зоозащитников. В клинике по поводу Гоши никогда не были. У Татьяны Дубровской нет никаких претензий по поводу лечения собаки, между врачами и куратором полное взаимопонимание.

Пару слов про собаку: ей нужно было наблюдение в отделении реанимации около суток после ампутации лапы, по поводу имеющейся анемии и необходиомсти обезболивания. Переливание крови так и не потребовалось, собаку можно было забрать уже несколько дней назад и не сделано это по инициативе кураторов, а не врачей. Конечно суточные счета много меньше 12 тыс рублей. Я лично лечил эту собаку в субботу 4 июня, и 5 июня она уже вполне могла быть выписана.

Итого. Мы не ведем судебного преследования по поводу клеветы в интернете (хотя, возможно стоило бы). Но я забаню Вас на форуме БК, если вы будете позволять себе подобные высказывания.
Вет-Инфо - в facebook о внутренних болезнях, анестезии и интенсивной терапии.
Ответить