неизвестный диагноз

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
оля силаева
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 13:38

неизвестный диагноз

Сообщение оля силаева »

здравствуйте! подскажите пожалуйста у меня шотландская прямо ухая почти 2 года,месяц назад впервые родила четверых котят!4 дня назад упала на пол и трястись начала ,пена изо рта,потом ее всю скрутило ,мы ее быстро отвезли в ветеринарку!там сказали ,что это нехватка кальция поставили 12 разных уколов! после было еще 2 приступа она прямо во время приступов упала со стола прямо у врача на глазах ,после нас отправили домой с кучей уколов.приступов больше не было,но она перестала есть и пить.мы были в клинике по2 раза в день ей ставили еще уколы.сегодня я ее похоронила.вчера предложили операцию,предположили,что с кишечником проблема в итоге кошка умерла. врачи сказали что лопнул сосуд вдоль позвоночника и кровь была в брюшной полости. у меня два вопроса,из-за чего могли начаться судороги??и как мог лопнуть сосуд??
оля силаева на форуме Пожаловаться на это сообщение
Галина Панина
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 16:06

Re: неизвестный диагноз

Сообщение Галина Панина »

Здравствуйте, примите наши соболезнования(
К сожалению, причин гибели кошки может быть много и сейчас достоверно что-либо сказать нельзя. Это могла быть смерть, например, из-за судорожного синдрома, отека легких (порода Вашей клшки предрасположена к наследственному заболеванию сердца).
С уважением, Галина Панина
Ветеринарный врач ЛДО, ветклиника Белый Клык
Ответить