Помогите пожалуйста!

Модератор: марк пака

Ответить
katch
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:06

Помогите пожалуйста!

Сообщение katch »

Добрый день!Помогите пожалуйста!кошка болеет не знаю,чем!1 сентября родила нескольких котят и все мертвые,а на 3 день у нее началось кровотечение,перестала есть,и периодически лижет железную ножку кровати,6 числа-в понедельник отвезли в вет.клинику,там сделали узи и сказали,что у нее опухоль и ей надо делать операцию.Ей щупали живот и по возвращении ей было очень плохо,может еще и стресс,рычала,опять началичь кровотечения,но через дня два вроде отошла,начала есть.На операцию поехали в пятницу,доктор прооперировал и сказал ,что опухоль пошла на почки и вверх,что матка чистая, лишь начались маленькие наросты и,что уже ничего не сделаешь и надо усыпить.Усыпить я отказалась,конечно,ведь до операции она чувствовала себя почти хорошо.Сегодня третий день после операции,кошка чувствует себя плохо,у нее запор,лихорадит,рычит,когда шов протирают.
Я прочитала на форумах,что опухоль -это внешние язвы,у нее таких язв нет,но не нашла ничего схожего - что это?Кошка рожала уже не раз, ей 8 лет,лижет железную ножку кровати где то вторую неделю,вчера начала лизать еще и обои-почему?
Помогите,пожалуйста!как можно ей помочь и можно ли?
Спасибо!
Аватара пользователя
марк пака
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 12:58
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста!

Сообщение марк пака »

допишите сообщение, если были рентген и анализы - приложите, если не было - сделайте. отправили ли опухоль на гистологию?
Ответить