И "спасибо", и поругаться

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Веревочка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 23:09

И "спасибо", и поругаться

Сообщение Веревочка »

Здравствуйте! И "Спасибо" сказать хочется и поругаться. Ну что ж... начну со "Спасибо". Доктор Фомичева Дарья Владимировна. В воскресенье,5 августа она прооперировала мою 11-летнюю собачку. Огромная благодарность ей,операционной бригаде и анестезиологу(к сожалению,фамилию не запомнила...) Удаляли селезенку. Шов чистенький,сухой. Спасибо большое! Теперь насчет "поругаться".7 числа нам было назначено явиться на осмотр к терапевту. Но не получилось. У меня то -ли от жары,то -ли на нервной почве скакануло давление. 210 на 100. Думала,сдохну... Скорую вызвала,хотели в больницу забрать. Еле отбилась от них!Какая больница,если у меня собачка после операции... Позвонила я в клинику и сказала,что не придем мы на осмотр.Потому что у меня ноги подкашиваются и вообще сил нет... А собачка чувствует себя неплохо---ест,пьет,таблетки принимает. Ну мне сказали,что ладно,будьте дома.Это было часа в 2 дня. А потом,часов в 6,когда я собачке шов обрабатывала,заметила,что у нее лапы передние отекли.Я давай опять звонить. Рассказала все. Попросила позвать к телефону доктора. Барышня с регистрации (Наталья) сказала,что сейчас все врачи заняты (прям все-все заняты!) ,но как только терапевт освободится,мне сразу перезвонят. Но так никто и не позвонил.... То ли не передали. То ли наплевали... Обидно,знаете ли. 23 200 заплатили--не кот начихал. Хотелось бы нормального отношения... Вот... Это я поругалась. Не сильно?
Сапгир
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 16:01

Re: И "спасибо", и поругаться

Сообщение Сапгир »

Здравствуйте Галина Петровна! Спасибо за теплые слова. Звонок ваш вчера передали, однако доктор до вас не смогла дозвониться, о чем написала в комментариях ( был не доступен телефон). Если проблема сохраняется, пожалуйста свяжитесь с нами, может оставите дополнительный номер телефона. Мы проследим, что бы вам дозвонились.
Веревочка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 23:09

Re: И "спасибо", и поругаться

Сообщение Веревочка »

Спасибо,САПГИР!.В добавление к благодарности хирургу выражаю ОГРОМНУЮ благодарность анестезиологу Кротовой Ирине Сергеевне (фамилию которой я сначала позабыла... а вот теперь вспомнила!!!!) Но вы же люди понимающие,простите меня за такую забывчивость... Ведь я ,когда собачку свою девочкам отдавала,сама себя не помнила... Боялась,что больше ее не увижу,собачку мою... Вся в слезах-соплях отдала денюжку в регистратуре,за что-то расписалась,какие-то бумаги получила....Я же понимала,на какой риск иду--собачка далеко не девочка,операция большая,анализы так себе... Ирина Сергеевна--- БОЛЬШАЯ УМНИЧКА! Так профессионально ввести и,ГЛАВНОЕ, ВЫВЕСТИ собаку из наркоза!!!!! СУПЕР!!! Меня же предупреждали,что собачка в клинике проведет сутки....Мы дома все настроились на ожидание...И,честно говоря,выпили с мужем за здоровье собачки. А тут вдруг звонок--- Можете приходить,забирать! Я ушам свом не поверила! Прихожу,а собачка скачет колбасой!!! А вот сегодня,12 числа, спустя неделю после операции,доктор Фомичёва мне позвонила,поинтересовалась здоровьем собачки. У нас всё хорошо--шовчик заживает,начинает чесаться--процесс идет! Собачка пытается его чесать,лизать. Ругаюсь на нее!!! По поводу звонка из клиники. Да,звонили. В 23 часа. В это время я рухнула спать ,напившись таблеток от давления.... И звонок профукала. Прошу прощения,что заподозрила клинику в невнимательности к своим пациентам!!!!!
Последний раз редактировалось Веревочка 13 авг 2012, 02:55, всего редактировалось 1 раз.
Ответить