Не человеческое отношение

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
ЮлияФ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2012, 01:59

Нечеловеческое отношение

Сообщение ЮлияФ »

Я просто в шоке от сегодняшнего визита в клинику на Красной Пресне .
В 9 вечера после вечерней прогулки все-таки убедилась, что с собакой что- то не так. Померила температуру - больше сорока.. Решила срочно рвануть в БК хотя мне ехать минут 25. Но клиника очень понравилась, в прошлый визит и вызывала доверие. Я одна дома с дочкой которой 1 год и 10 месяцев. Бабушек у нас нет. Муж в другом городе. Няня уже отработала и была у себя дома. Я думала если надо что-то срочно капать- оставлю в стационаре, так как клинике доверяла. Приехали - время почти 10. Понятно, что очередь и все ждут... Объясняю девушке на ресершн, что у собаки высокая температура и ребенка мне совсем не с кем оставить, прошу по быстрее. Реакция " да-да, доктор всех примет". Ждем 30-40 минут. Время 10:30. Подхожу еще раз, прошу : ребенок маленький, уже очень поздно, попросите врача пожалуйста. Она говорит, что попробует вызвать врача как на тяжелое состояние. Жду еще 20 мин. Врача нет. Дочери уже давно пора спать. Подхожу и получаю ответ- врач примет вас в порядке общей очереди. Ну и что , подумаешь ребенок, у всех разные обстоятельства... Понятно что я уже не стану клиентом этой клиники, и думаю то конечно для клиники это ничего не значит, но мне было так обидно... Конечно мы уехали в другую, и там нас приняли без очереди. И люди не возражали. Они и в БК не возражали. Там сидели люди, которые понимали, что только острая необходимость может заставить маму потощить такого малыша поздно вечером в вет клинику. Главное, сказала бы сразу, мы не сможем без очереди, придется ждать больше часа. Я бы сразу ушла. Так после того как я уехала, она мне звонила около 12 ночи, спрашивала пойду ли я на прием. Это нормально? Что за ресершн такой отмороженный. Что за люди такие равнодушные?
Последний раз редактировалось ЮлияФ 12 май 2012, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Сапгир
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 16:01

Re: Не человеческое отношение

Сообщение Сапгир »

Здравствуйте Юлия! Приносим Вам свои извинения за крайнюю невнимательность нашего регистратора. Руководством клиники буду приняты меры, вплоть до увольнения сотрудника.
Ответить