Помогите

Модератор: марк пака

Ответить
Альберт Кочетков
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:01

Помогите

Сообщение Альберт Кочетков »

У меня такса 8 лет ,два месяца назад стала периодически трясти головой и взвизгивала от боли ,когда я пытался погладить ее по голове. Сразу пошел к ветеринару ,осмотрев собаку высказал мнение на грибок у ухе ,назначил курс лечения ,мы прошли их два (после первого улучшений не было), ходили к знакомому врачу(ухо,горло,нос) в поликлинику так как ни у одного ветеринара нет оборудования заглянуть в ухо собаки,врач констатировал отит -вылечили как раз вторым курсом с добавлением препаратов ,что назначил врач.
Прошло 1,5 месяца собака стала тяжело дышать,рот открывать не дает сразу начинает паниковать,ночами не спим ,каждая ночь проходит как последняя. Объездил всех местных ветеринаров ,ни у кого нет оборудования заглянуть в пасть собаке ,на неоднократных рентгенах никто ничего не видит.
Посоветовали девушку ветеринара ,которая под наркозом осмотрела пасть собаки и сказала что мягкое небо перекрывает гортань вследствие чего она задыхается , оперировать никто не берется в связи отсутствием соответствующего оборудования .
Предложили усыпить собаку, но она живая, ест ,гуляет даже играет тихонько ,вся проблема в дыхании,которое ночью становится невыносимо для нее
Помогите ...это уже мой крик для меня она член семьи
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Трофимцов Дмитрий Владимирович
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 15:41

Re: Помогите

Сообщение Трофимцов Дмитрий Владимирович »

Здравствуйте. Стоит показаться в нашу клинику если есть возможность. По фото сложно делать выводы о том опухоль это или нет.
Ответить