Благодарность Кончеву А.Г., Коровкину Д.Л., Дородных Ю.С.

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Лыкова Галина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 15:37

Благодарность Кончеву А.Г., Коровкину Д.Л., Дородных Ю.С.

Сообщение Лыкова Галина »

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Кончеву Александру Григорьевичу, кардиологу Коровкину Денису Леонидовичу, анестезиологу Дородных Юрию Сергеевичу. Так сложилось в жизни моей любимой Майли (немецкий шпиц), что ей пришлось перенести 2 операции в первые пол года своей жизни. В 3 месяца у нее обнаружили порок сердца (незаращение боталлова протока) С таким диагнозом собаки не доживают и до года. Мы не сразу обратились за помощью в ветеринарную клинику «Белый клык», в другой клинике нам сказали, что надежды нет, такие операции в России не делаются, это было для нашей семьи большое горе, мы мысленно прощались с нашим малышом. Но уже через день, мы узнали, что шансы есть и где делают такие операции. Я очень переживала, читала отзывы, очень много отрицательных мнений, теперь я знаю, что не стоит верить всему, что пишут в интернете, клиника «Белый клык» одна из лучших клиник Москвы, в которой работают профессионалы своего дела. Нам посчастливилось попасть в надежные руки Александра Григорьевича, операция по незаращению боталлова протока считается сложной, есть риск летального исхода, но благодаря таланту хирурга, анестезиолога, моя Майли живет по сей день, скачет, играет, радуется жизни и радует хозяев. Но на этом наша история не заканчивается, когда ей исполнилось 6 месяцев, мы стали замечать хромату на заднюю правую лапу, и мы снова повстречались с Александром Григорьевичем, на этот раз был поставлен диагноз Болезнь Легга- Кальве-Пертеса (генетическое заболевание) лечится посредством хирургического вмешательства. Для нас с мужем это было потрясением, только мы оправились после первой операции и снова это переживать, бедная моя Майли. Но мы знали, что мы в хороших руках, операция прошла успешно, за что спасибо хирургу с большой буквы. Сегодня моей Майли исполняется год, у нее все хорошо, нога зажила, сердечко прекрасно работает, бегает, прыгает, живет! Дважды спасибо вам Александр Григорьевич, за вашу помощь, за ваш профессионализм! Мы с Майли желаем Вам крепкого здоровья, успехов в работе, ваша работа это бесценный труд, вы спасаете жизни питомцев и дарите радость их хозяевам.
Извините, за поздний отзыв)
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Благодарность Кончеву А.Г., Коровкину Д.Л., Дородных Ю.С.

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте, Галина! Благодарим Вас за теплые слова, нам очень приятно получать такие отзывы. Я передам его докторам- Кончеву Александру Геннадьевичу, Коровкину Денису Леонидовичу и Дородных Юрию Сергеевичу. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу Майли :)
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Ответить