Разочаровали

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
nimi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2014, 04:48

Разочаровали

Сообщение nimi »

Захожу на сайт - вижу "Единый круглосуточный номер +7 (495) 927 00 77". Мне нужна была срочная помощь, были проблемы с родами собаки. Звонили несколько раз, но в итоге никто так и не взял трубку. И как же это называется? К клинике потеряно доверие полностью.
Сапгир
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 16:01

Re: Разочаровали

Сообщение Сапгир »

Здравствуйте. Нам очень жаль, что мы не оправдали ваших надежд. Приносим Вам свои извинения. Для того, что бы подобное не повторялось нам нужно провести служебное расследование. Мы будем Вам очень признательны, если Вы напишите номер/номера телефонов с которых пытались дозвониться (можно в личном сообщении). Заранее спасибо!
4179900
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 12:29

Re: Разочаровали

Сообщение 4179900 »

Абсолютно та же ситуация - невозможно дозвониться и это уже далеко не первый раз! Весь день сегодня звоню и только музыку слушаю, а потом скидывают!
Lan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 01:33

Re: Разочаровали

Сообщение Lan »

Сочувствую, если У Вас не получилось дозвониться, но у меня сегодня проблем не возникало. Я звонила три раза утром и один раз днем, после небольшого ожидания оператор отвечает.
Кстати, давно хотела высказать спасибо сотрудникам клиники за адекватных и профессиональных операторов на телефоне, но все руки не доходили.
Однажды звонила ночью, срочно требовалась помощь хирурга, довольно оперативно взяли трубку. Работающего анестезиолога в тот момент в клинике не оказалось, но девушка оператор мне предложила позвонить в Зоовет, сказав что там он может быть. ( из трех крупных клиник: Зоовет, Биоконтроль, Белый клык, наиболее полную и профессиональную консультацию по телефону мне тогда предоставили именно в Белом клыке).

Некоторое время назад мне опять же нужно было срочное узи , по описанным симптомам девушка на общем телефоне мне посоветовала поехать на Красную пресню, потому что там работал в тот момент очень хороший узист.

Сегодня вот опять пришлось обращаться :( . Кошка проглотила иголку. Хотела поехать сразу на Красную Пресню, позвонила узнать часы работы, мне очень оперативно ответили и извинившись, что в субботу утром на Пресне нет хирурга, посоветовали поехать в Строгино. По пути в клинку звонила еще несколько раз уточнить адрес- дозванивалась без проблем с первого раза. Днем звонила, узнавала как кошка чувствует себя после операции - мне тоже очень оперативно отвечали.

Пользуясь случаем хочу сказать еще большое спасибо докторам Мальцевой Анне Николаевне и Зенову Константину Викторовичу! Иголку вытащили, хоть и пришлось делать операцию. Уже вечером после наркоза котя чувствовала себя хорошо, а дома даже с удовольствием поела, несмотря на свежий шрам во рту. Надеюсь осложнений никаких у нас не будет. Еще раз спасибо за внимательное отношение!
Последний раз редактировалось Lan 06 июл 2014, 02:00, всего редактировалось 1 раз.
Ответить